Не беременна, увы.

Ну что, девочки, сказка закончилась. Тесты делали так:

Не беременна, увы.

так:

Не беременна, увы.

И даже так:

Не беременна, увы.

И все это лажа, девочки. Кровь на ХГЧ отрицательно, результат аж целых 0,1.

То чудо, когда дешевые Монами оказались куда правее дорогих Фрау и ББ.

Что ж… попробуем еще разок.


Аннет
Аннет
Вологда
11101294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Прохорова
Анютка Прохорова
Череповец

Удачи тебе!!!

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Ань все будет, на тесты не траться, старайся просто наслаждаться и скоро у вас все будет!!!
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Я себе на *** сегодня мечту идиота заказала)))) Набор тестомана: 60 тестов на овуляцию + 30 тестов на беременность! Причем по весьма демократичной цене)))) Эх… успели б они к следующему циклу… вот я нарезвлюсь)))))

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

О… звездочки… Рекламировала сайт похоже случайно))))

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Москва

Фрау мне давали призраков много раз, заразы, поэтому когда он в очередной раз появился (и это было правдой) — я не поверила. Ничего, получится скоро! Прям точно-точно))




Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
А планирующие так рассчитывают на эти тесты
Пожаловаться
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова
Ураганчик
6 лет
Нижний Новгород

Ну ничего, бывает и такое! Вроде как, тебе же не советовали прям вот сейчас…? Антибиотики пока выводятся из организма. Так что надо пробовать еще попозже немножечко- и все к лучшему!

Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград

понимаю, тяжело, но у нас все получится — просто в следующем цикле

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да если честно, не так тяжело, как ожидалось. Похоже, подсознательно я знала, что это не оно, поэтому так и нервничала с этими тестами. Ничего, все впереди, была бы овуля.

Пожаловаться
В♥Ожидании♥Чуда
В♥Ожидании♥Чуда
Феодосия
не расстраивайся! все обязательно получится!!
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Спасибо! Будем стараться!




Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Овуляция была пишешь, ЖТ было? А с эндометрием как дела обстояли… У меня тоже поликистоз… и я на 3м цикле на Дюф.забеременела, 3й цикл я даже ни на что не надеялась… эндик всегда был малюсенький… И вот когда не ждала чудо произошло=)))А собиралась начать снова пить ОК=)Так что по мне лучше оставить фанатизм… я тоже в последнее время тесты делала до задержек всегда было пусто… а тут собралась купить ОК денег не хватило был 1й день задержки, ну уж думала поздно вечером начнуться, и просто так ни на что не надеясь купила 1 дешевый тест… замочила и ничего не ждала… и показал призрака в первые в жизни… это был приятный шок… а я себя как раз настроила было на стимуляцию, все говорила всему значит свое время… Действительно лучше отпустить ситуацию и наслаждаться… Тем более с лечение О.появилась это здорово=)))

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Слушай, а ты УЗи не делала в этом цикле? Интересно на каком эндике получилось. А то у меня больше 6,5 мм не растет(((

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Я была на узи, есть пост у меня в журнале посмотри «первое узи», про эндик я и не спросила и не писали...

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Нет я имею ввиду до Б)))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

нет до Б.должна была пойти но Мес.припоздали, Г.сказал на 4д.ц. не имеет смысла идти так я и не пошла было=)

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Не, овуляцию по тестам-выделениям ловила. Первый раз за год ЯБ пришел. Вот я и порадовалась. Рановато.

Для Джейн — мне все гини в один голос твердят, что для крепления нужен эндик в 8 мм, меньше никак, увы.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

А я вообще перестала заморачиваться и вот результат! Я раньше ревела плакала что я не могу иметь детей, муж мой об этом не знал и не знает, и не хочу ему говорить об этом!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Трудно не запариваться, когда знаешь такой диагноз. Тоже столько слез пролито. Но я от мужа скрывать не стала, он поддерживает меня, как может.

Хорошо хоть ему тесты эти не показывала.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

А я не стала говорить потому что все равно мужчины любят приувеличивать, тем более у него СГ очень хорошая...

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Мне тут на сайте примеры писали что и на 5-6 мм получалось) Если эндик качественный))) Вот надеюсь)

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну дай Бог! А чем наращиваешь?

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Ничем пока-на самотек пустила, не хочу пока таблетки жрать

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

я так надеялась

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

А я то как надеялась, Катюш… Полюбовалась на полосочки?))) Хорошего понемножку))) В следующий раз постараюсь подольше)

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

да уж посторайся.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

ну если честно, где-то в подкорке я еще надеюсь, месячных то так и нет)))

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

тссссссс

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да не, я не настолько оптимистка, чтобы при нулевом ХГЧ надеяться)))) Просто любопытно все как-то складывается...

Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил

Ну ничего, в следующем цикле все получится!!! Напиши пожалуйста свое лечение в личку, все равно его лечить надо тем более все плохо закончилось

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Неее девочки в лаборатории не бывает ошибок-я бы тоже так хотела бы думать. Но ХГЧ я думаю не врет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

+

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

вот и я так думаю. Тесты ошибались и раньше, а анализ крови еще ни разу не подводил.




Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

У меня еще лучше было-полосатые тесты все и даже дешевые, все. пошла на ХГЧ 23,7 ну думаю подрастет значит срок еще маленький. Сдала через пару дней-ХГЧ 9. Потом М пришли(((((((((( Больше никаких тестов

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Да, я тоже так думаю. У меня первый раз в жизни было // причем на эвике и клиа и на дешевых и сначала поярчал тестик и у меня уже не было соменний в Б а потом уже ХГЧ падать начало с 24 до 9, я испугалась ВБ, сдала еще раз-ХГЧ был уже 4,8

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Спасибо! Жду и надеюсь)))) Легкой Б и здорового малыша!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Такое было и у меня год назад, до заполосатились тесты, потом хгч 15, а потом резко все пропало, и через неделю жуткие просто М. пришли, с большими сгустками и обильные. Биохимическая беременность называется. Матка не приняла плод. Такое сплошь и рядом.

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Словила!!! Надеюсь, поможет! Эх такая я большая тетя а в чудеса верю!)

Пожаловаться
Venera
Venera
Минск

в данной ситуации я не верю хгч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну как можно не верить анализу крови? Скорее все-таки лажанули бледные полоски(

Пожаловаться
Venera
Venera
Минск
А ошибки и путаницы не может допускаться?
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Клиника хорошая, да и в это время я одна сдавать кровь пришла. Сомневаюсь, что ошиблись.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Я неверю, что все тесты разных фирм врут!!! Скорее в лаборатории ошибка

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Почему… получается врут только два — ББ и Фрау. потому что они с высокой чувствительностью, и похоже, увидали лишнего. Я все это время делала и дешевые, с чувствительностью 25 — ни призрачка ни разу.

Сомневаюсь я, что в лаборатории накосячили. Я вообще в это время одна на кровь приперлась.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анжелика
12 лет
Кристина
9 лет
Валерия
7 месяцев
Блин… Как так то((
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну… вот. Простите уж, так получилось(

Показать ещё