Возможно ли беременность??? Почему может колоть в матке

На той недели ходила к гинекологу, просто на плановое обследование. Посмотрела на кресле все хорошо, узи тоже все ок, анализы повышена уреаплазма. Назначала лечение. А вот на выходных начал живот побаливать., то есть покалывать. Как то не приятно кольнет отпустит. В первую беременность также было. Но блин не могу я думать о беременности, пью антибиотики, до месячных еще далеко (17 день только), да и с мужем в разладе. Я даже не помню когда в последний раз это было. Но живот предательски побаливает, ноет особенно вечерами. Сделала сегодня тест а там еле заметная вторая, бледная и то если приглядется. Сейчас конечно все это не вовремя. Девочки вот что думать???? Ждать наверно только. У кого какие мысли.


Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
024966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Милашка
2 года
Мемминген

хгч сдать

Пожаловаться
Агент007
Агент007
Пупся
9 лет
Москва
если секса месяц не было то и беременность исключена.а если был сдам хгч
Пожаловаться
Maryme
Maryme
Москва

Тоже вернулась уреаплазма, жду до след месяца таблетки пить, потому что с мужем похулиганили)




Пожаловаться
ℒidessa✓
ℒidessa✓

ой мамочки, у меня с бледной полоски все началось… обязательно сходи еще к доктору. Как дела у вас, есть какие изменения?(

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
Я хочу еще подождать. Позже или ХГчсдать или к врачу. Ой у нас не поими что. Муж прошения просить, вернуться просит. Я не могу простить ему такое((((.
Пожаловаться
ℒidessa✓
ℒidessa✓

вы поговорили, почему он вообще себя так повел и куда делась та женщина? если хочешь-можно в личку. странно ведет себя(

я бы наверное тоже не могла бы… но время покажет, надо подумать хорошо

Пожаловаться
Катрин Дзюба
Катрин Дзюба
Диана
18 лет
Александр
11 лет
Тихорецк
Сама такая, шевеления чувствую и сразу в ужас прихожу, хотя тесты отрицательные… Сегодня вообще снилось как я рожала,
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
6 лет
Тамбов
Сделать еще один тест.
Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград

знаю, что вторая слабая может быть и из-за гормонального сбоя. У жены моего брата так было. А может быть реагент. У меня пару раз было так.




Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс
Подожди недельку.
Пожаловаться
Алина мышь
Алина мышь
Самара

не свет вторая бледная-это скорее реагент, а не Б.

Пожаловаться
Наталечка
Наталечка
Надюшка
9 лет
Нижнеудинск

+1

Пожаловаться
Юки Эйри
Юки Эйри
Самара
Беременность возможна. Была такая же фигня в самом начале… Г сказала, что это спайки
Пожаловаться
yyy
yyy
Москва

у меня таких еле заметных было миллион до беременности, так что это ничего не значит еще

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
У меня не было так. Еле заметные были но тогда была беременность. Ой надеюсь что показалось просто
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

Сдайте ХГЧ

Врач не должен был назначать таблетки до начала нового цикла.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Аксай

вторая полосочка уже повод задуматься. сами знаете))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Самара

у меня 2 раза так было… и не стоит задумываться, это я поняла по себе.т.к оба раза мимо.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Аксай

У кого как))

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
4 года
Ставрополь

+1

Пожаловаться
Элеонора Кравченко
Элеонора Кравченко
Москва

17 день, рано очень...

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
Забыла написать грудью кормлю. Цикл не поими какой