Беременность на отмене ОК

Девочки всем привет. Вот планирую беременность на отмене Диане-35, вернее стараемся активно забеременеть. Может есть такие которые пытались, или забеременели после специально прописаных врачом противозачаточныхтаблеток, так сказать (ребаун-эфекта). Поделитесь своим опытом, у кого получилось, не получилось, или другой результат. Спасибо!

Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев
0371832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Я беременела 2 раза после ОК — на 3 и на 2 цикл после отмены. Принимала логест.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев
Пила Диане-35 и на отмене в первый же цикл забеременела)) чего и вам желаю
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

ОГО!!! Класно, вы уже я так понимаю родили, и планируете второго? А после отменны Диане-35 вы что то еще делали, или все само по себе получилось, просто половой акт был во время овуляцыи?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев
Второго планирую, но не сейчас))) немного позже)) ребеночку 6 мес))

Пила еще дюфастон во второй фазе и после того как узнала что беременна, до 18 недели пила

Делала дважды фолликулометрию, первый раз чтоб увидеть планируется овуляция, а второй проверили произошла ли она))

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

а дюфастон вам врач назначил, и что он дает, это вроди его пъют если какого то гормона не хватает?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев
Да, назначали. Прогестерона не хватало. А он помогает сохранить беременность
Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Я осенью на отмене регулона заб. с первой попытки. Получилось я их бросила, т.к вес скакать начал, а через месяц решили, что хотим ляльку. И начали стараться. Заб. сразу. Но увы, зб была. После чистки предохранялись чуть, а потом перестали. Но увы, не получалось заб. И я начала логест пить. Пила 2 месяца, прекратила в июне. Вот только узнала, что Б. Ов. была поздняя, за неделю до Мес. Поэтому я вообще ее не заметила и ждала М, а они не пришли. Оч удивлялась, думала сбой у меня после ОК))) вот. Так что удачи!!!
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

Ого, спасибо, оказывается что овуляцыя может быть и буквально перед месячными, так получается что до самых их нужно не переставать заниматся сексом!!!??? Вы я так понимаю и забеременили потому что не так как девочки некоторые, типа с 10 и до 18 дня цыкла пробуют и потом все?!!!

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Ну мы старались, а потом просто плюнула и когда мне самой хотелось волокла мужа в постель. Не для того, чтоб заб., а потому, что люблю его и хочу) и вот) я ему уже сказала, что у меня пмс, а оказалось наоборот))))
Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Кстати, во время овуляции сильнее хочется близости, а когда в зеркало смотришь, ты понимаешь, что очень себе нравишься, т.е выглядишь хорошо. Я полгода с тестами на овуляцию носилась, в этом цикле решила-хватит деньги тратить. Ничего не ловила, не следила ни за чем.
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

Я желаю вам легкой беременности и родов, вы молодцы!!!!!!

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Спасибо! Апчхи на вас!)
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

Спасибо огромное, так хотим дочу,аж сил нет, особенно синок о сестричке мечтает. Лиш бы все получилось.

Пожаловаться
Любовь Артемьева
Любовь Артемьева
Ангарск

У меня получилось!!! 3 месяца пила регулон и сразу на отмене в первый цикл всё получилось...

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

Сообщение написала, а оно кудато делосьпишу по новому.

Любовь Артемьева, я за вас рада, поздравляю, легкой, вам беременности и родов.

Подскажите пожалуйста что вы делали что б забеременеть, может вычесляли ОВ или Б.Д измеряли, может какие припараты или витамины дополнительные пили, частый половой контакт, поделитесь плиз!!! А еще розкажите что чувствовали когда уже ляля была но вы еще точно незнали?

Пожаловаться
Любовь Артемьева
Любовь Артемьева
Ангарск

Спасибо Я ничего не делала, кушала больше фруктов, питалась правильно… Овуляцию я определила по ощущениям, характерные выделения всегда были ) Тест я решила сделать, когда поняла, что что-то внутри не так… какое-то напряжение что ли и тянуло живот, хотя до М у меня никогда его не тянет… ну а после того как тест показал 2 полоски, начались вздутия ужасные, голод ранним утром!!! ))) Сейчас кроме голода больше никаких признаков И если резко встаю с постели то голова кружится… вот и всё ))

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
У меня третий цикл начался.никак не получилось еще…
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Черкассы

У подружки получилось. Ей после выкидыша назначили ОК для регуляции цикла, три месяца пропила, в первый цикл после отмены получилось.

Пожаловаться
zenya
zenya
Белгород
Пила 3месяца Джес заберем во 2цикл после отмены.Зб на 8 недели.потом Диане назначили пол года, но здесь почему то не сработало.берем не наступила на отмене

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Вадим
10 лет
Белгород

первым забеременела после отмены Диане-35. забеременела через месяц

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

Скажите, а вы выщитовали овуляцию, меряли Б.З, КАК У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ? Я просто меряю Б\З и ниче в ней понять не могу, скачет как бешенная, ну мы на всяк случай через день сексом занимаемся, надеюсь на то что все получится.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Вадим
10 лет
Белгород

ничего я не высчитывала, в первый месяц тоже через день — не получилось, а в следующем месяце плюнула на все, расслабилась и занимались сексом только когда хотелось — результат отличный! Главное расслабиться, отпустить проблему и все получится

Пожаловаться
Оля
Оля
Катюшка
7 лет
Ярославль

ярину пить перестала а б.нет.хотя не предохраняемся

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

Пила Ярину, как бросила за Б на 2 цикле

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

получилось. Ребаунд эффект на отмену Ярины.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

принимала 3 месяца. До этого был 3ех месячный курс лечения препаратом Циклопрогинова.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

+1. Новинет. на второй цикл.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

у меня в первом же цикле получилось. «Своих» месячных так и не дождалась.

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

А как бысто вы забеременели после отменны? у меня просто первый цыкл после отменны, и я вот думаю стоит мне надеятся или не сразу все может получиться.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

а мы просто О пропустили. а так в первом цикле даже О была такая, что ни с чем не перепутать.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

в первом же «самостоятельном» цикле забеременела. Попробуйте использовать полоски для отслеживания овуляции...

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

А вы выщитывали овуляцыю, меряли Б.З, или просто пустили все на авось? Розкажите подробней как получилось, сразу ли вы поняли что Б.получилась?

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

а новинет зачем пить, можно подробней что он дает?

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

у меня нерегулярный цикл всю жизнь. Не могла забеременеть год. Потом лечилась гормональными препаратами. Мне нужно было продолжать лечение, но мы поехали с мужем в Италию и я решила плюнуть. Месяц передохнуть. Специально не старались. Мы просто отдыхали на море)))

Видите ли у меня была постоянная проблема, связанная с приемом ОК. После отмены самостоятельным М могло не быть и по полгода. Соответственно, когда в это раз не пришли М все подумали что у меня опять та же фигня… и направили меня на хгч и узи (срок Б уже был 2 недели) + опять анализ на гормоны. Анализы на Б все были отрицательные, пролактин повышен. И мне назначили лечение для снижения пролактина. Дюфастон, вроде бы. Через 1 неделю приема меня начало тошнить. Врачи в ступоре. Я ору: " чего вы мне назначили, меня выворачивает на изнанку.!?"

Ну Г решила перестраховаться и сказала сделать тест на Б. И оба на… На 5ой неделе Б он оказался +. Потом и кровь была +, а на узи уже сердечко билось. Вообще все в шоке. Врачи про меня байки стали сочинять. До 5ой недели не могли диагностировать Б.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

мне гормональный фон восстанавливали. тоже нерегулярные М, был уреаплазмоз, папиллома, лечили их, эрозию и одновременно препараты. пила 3 года, а потом вот такой вот ребаунд эффект вышел

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Алинка
7 лет
Киев

Вот это да, и такие чудеса бываю, это вам Бог подарил лялю после всех ваших страданий, я желаю вам и вашему малышу всего самог хорошего. Спасибо за ваш ответ.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

спасибо) вам тоже скорой беременности)