ПКЯ и ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!!!

Девочки привет… у меня жутко выпадают волосы, всегда раньше была с черными и ооочень густыми волосами, но вот волосы стали страшно выпадать… У кого такое было? как справились?

Пила гормоны перестали выпадать, щас отменила как 3 мес.снова стали=(((Раньше все завидовали моим густым волосам, а сейчас осталось «3 волосинки»… Как же меня этот диагноз изуродывал...

Девочки у кого такое было, кто нибудь смог восстановить свои волосы???

Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
021609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
7 лет
Елабуга

Я черным сибирским мылом волосы мою. после этого у меня перестали выпадать))))

Пожаловаться
Юля Устинова
Юля Устинова

Я смогла восстановить))) Зашла в аптеку, мне там посоветовали средства Hair Vital против выпадения волос. Купила сразу всю серию. Пришла вечером домай, на ночь нанесла эликсир и оставила его, утром помыла голову, затем лосьон. Волосы перестали выпадать. Мне повезло!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

у меня было такое же, только гормоны помогут. вам надо с врачом поговорить об этом

Пожаловаться
ТолстыйЛенивыйКот
ТолстыйЛенивыйКот
Маша
2 года
Белгород
Такая же история. Мне помогал комплекс ринфолтил, в аптеках продается, там шампунь, ампулки и БАД. Сейчас вот планирую тоже купить, как гв закончу. А вообще полностью уже не востановятся волосы, такой уж это диагноз. Только на ок все время сидеть.
Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
У меня СПКЯ и тромбофилия, гормоны пить нельзя. Поэтому вопрос с волосами решила, сбросив 7 кг. При СПКЯ очень важно держать вес.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

да, возможно проблемы с весом… рост 162-163 вес 62.Как думаете сколько мне нужно хотя бы скинуть?

Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
Я была до Б 61 кг при росте 160. Проявления СПКЯ сразу уменьшились. Думаю, у Вас вполне нормальный вес
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

тоесть сразу забеременили как снизили вес?

Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
Да. До этого было 6 лет пустых попыток. Гормоны мне нельзя было пить
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

с 61 похудели до 54 кг?

Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
С 68 до 61
Пожаловаться
ЧудаНутая
ЧудаНутая
Иркутск

молодец))) а я с 89 до 67 сбросила, теперь хочу еще скинуть.

Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
Спасибо! Тоже СПКЯ? Очень трудно с ним сбрасывать вес, конечно. Когда мне было 12 лет я сбросила 22 кг. Потом вес скакал туда- сюда. А вот эти 7 кг мне почему-то очень трудно было скинуть.
Пожаловаться
ЧудаНутая
ЧудаНутая
Иркутск

Нет, у меня маточный фактор! Синехии в полости матки и эндометрий плохо нарастает.

Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
У меня с эндометрием тоже были проблемы. Опять же помогло это похудение. Я ещё полностью отказалась от сахара.
Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
Я желаю Вам здоровья. Пусть все будет хорошо! Очень неприятные эти болезни(
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Спасибо! А Вам легкой Беременности=)Сейчас наверное сяду на гормоны(ОК) и возьмусь худеть… Года 3 назад худела до 52-53-ПКЯ не обнаружили-потолстела снова и снова мой диагноз=(

Пожаловаться
ЧудаНутая
ЧудаНутая
Иркутск

как совсем то от сахара отказаться он же и во фруктах и в кашах есть.

Пожаловаться
София Пономарева
София Пономарева
Москва
Спасибо Вам от всего сердца! Пусть все наладится и у Вас. Уверена, что так и будет!
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

это фруктоза там.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации