одно яйцо, 2 желтка!))

Сегодня мне попалось яйцо с двумя желтками) Попадалось мне такое яичко где-то еще в далеком детстве. Было почему то приятноПочитала в приметах что для замужней девушки это может быть к Б! Думаю может это мне вместо сна о рыбкеВедь приближается первый цикл планирования. Скажу сразу в приметы верю, особенно в сны. В прошлую Б снился страшный сон о неживой рыбе, что держу ее в руке а на руке сгусток крови от нее остался. Сразу же на следующий день начало мазать. А через 3 недели узнала что плод замер. Короче нехочу ворошить прошлое но в приметы верю и даже боюсь их. ХОЧУ СПРОСИТЬ, очень интерестно есть здесь такие кому перед Б попадалось такое чудо яичко?? РС: недодумалась сама сьесть, мужа накормила

РS: Отписываюсь!)) Может кому то пригодится) Сразу на следующий цикл я . Сейчас началась 8-я неделька. Может многие скажут что это совпадение но я верю в приметы) так живется легче и веселее) Кстати когда я уже забыла об этом посте мне еще и приснилось до Б что выбиваю на сковороду яйцо а там желтка. Пожелайте мне удачи а то беременность у меня изначально тяжелая..

Ксения
Ксения
Киев
2574279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Пинск

ни уже ли и я пойду за вторым… очень много примет за последнею неделю и кошка в дом и яйцо, последнии две недели вокруг только и слышу за вторым иди или а ты что беременная, малая грудь отказывается и кошка моя на живот приходит спать как при 1 Б, а в прошлом месяце рыба снилась как и на дочу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Измит
Искала в поисковике сон про яйца и выпал наш сайт)
Мне на днях приснилось что я готовлю какое-то блюдо, разбиваю туда три яйца, и все три с двумя желтками..)
Хочу чтобы это было к хорошему :)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

А Вы верьте что это к хорошему и так и будет!!!Мне перед Б снился похожый сон) и сейчас у меня есть прелестная дочка))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

я теперь тоже заинтригована))) из трёх коробок только мне попались три яйца с двумя желточками… посмотрим))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

и я думаю что где-то за три цикла планирования все сбудется! удачи вам!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Спасибо, Маргарита)) и Вам скорейших //

Пожаловаться
евгения
евгения
Михаил
9 лет
Тюмень
А мне селедка приснилась… вот и думаю…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
моей беремной подруге тоже снилась селедка перед Б. А мне просто так наверное часто раньше снилась жареная рыба)
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
О! Мне тоже на днях попалось :) и тоже с детства где то такого не припомню )) в этом месяце особо не планировали, муж сутками на работе, видимся только по утрам… :) а вам желаю чтобы все сбылось как вы и хотите!!:)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

Взаимно!!! Сбудется обязательно

Пожаловаться
Sofia Antonelly
Sofia Antonelly
Киев
Спс)))
Пожаловаться
НастяНастя
НастяНастя
Москва

Я тоже верю в приметы! Значит все у вас в ближайшее время поулчится!!! Жди и верь!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Знаете в жизни если чего то очень сильно хочешь, нужен позитивный настрой! нужно верить, надеятся, мечтать и тогда обязательно притянешь к себе желаемое. А если ко всему слишком серйозно относится еще й если жизнь посылает страшные испытания как мне например ЗБ, то зацикливание на негативе и постоянний страх нанесет большой удар психике. А уж без психологического равновесия мы счастливы не станем… От я например увидела необычное яйцо))) от для всех оно обычное а для меня нет=)) иногда когда тяжело или чего-то ждеш нужно немножко по другому смотреть на вещи и радовать себя! депресняк в этом деле не к чему.
Пожаловаться
Sofia Antonelly
Sofia Antonelly
Киев

Я с вами согласн на все 100%!!! Нужен позитивный настрой! Я в при меты тоже верю, но в особенные, вроде вашей и т.п.)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

Верьте и дальше в приметы! Все обязательно получится! У меня после моей приметы через месяц //. Правда сейчас пока еще есть о чем поволноватся. Но думаю все наладится. Вам Удачи!

Пожаловаться
Sofia Antonelly
Sofia Antonelly
Киев
Спасибо)) Счастья и здоровья вам) Ой сколько всякого происходит у меня, все к береенности, только муж в отъезде и без него никак… но может по приезде его)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Удачки Вам!!!
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

мне и сон про рыбку снился, но я ей просто любовалась… и из 20 яиц 19 были с 2-мя желтками (купила такие на рынке) и 2 гнезда ласточки вили (кто писал про приметы, что это к ) и 7 день задержки, а тесты с I полосочкой....

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
ничего, все еще будет!!! И главное верить!не сейчас так на следующий месяц все получится!!! Я когда в прошлый раз планировала, так в первый цикл очень сильно за это взялась, тесты на О купила(они меня только сбили, через них не тогда когда надо было старались) потом после О признаки искала и тд. А получилось на 3 цикл когда ПА был до О и без всяких тестов. И вообще я тогда забыла что мы как бы планируем. Я тогда начала вышивать почти идеального и ушла с головой туда… а потом перед новым годом просто зделала тест за 2 часа до отправки поезда в отпуск)) и увидела // еще задолго до дня Х. В этот раз наверное опять так будет первый месяц позаморачиваюсь а потом все на самотек… Будет когда суждено! И Вам желаю чтоб все получилось
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

Так я пустила на самотек, меня сейчас беспокоит одно задержка 7 дней, а мы предохранялись… боюсь как бы киста не была......

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

у меня такое может быть раз в год. думаю когда цикл ановуляторный а что касается кисты незнаю какие ее симптомы..

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

честно? я не знаю, просто не знаю что уже и думать....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
У меня так попалось, за пару дней до задержки, а за неделю до этого у бабушки на могилке нашли гнездо с 2-мя яичками. Вот теперь беременна я и жена брата ))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Ой как классно!!! Легкой беремености Вам!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Спасибо))))
Пожаловаться
Лена
Лена
Киев
Часто попадаются
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
а мне не попадаются, значит можно надеятся на примету))
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

мне перед этим циклом снилось яйцо с 2 или 3 желтками!!! Сон такой запоминающийся был, запал в душу и вот тест полосатится)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Счастливой беремености Вам
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

спасибо и вам скорейшей

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варюшка
7 лет
Кашира
у меня каждый день такие попадаются.и куриные и перепелиные. уже научилась без разбивки определять гдн один где два желтка
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

а мне от никогда не попадались… и почему интересно если их так много везде. И я и муж очень любим яишницу. Я каждый день выбиваю до 15 яиц на семью. Что б я не готовила везде они)) И получается за все эти года мне ни разу не попалось 2 желтка… интересно, как так) Отсюда вывод, если это частое явления для всех кроме меня, значит для меня это ТОЧНО!) к чему то особенному

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лялечка
8 лет
Доченька
10 лет
Коростень

у девочки знакомой была ЗБ(((через некоторое время ей попалось такое яичко и она узнала что ждет двойню!!! родила двух мальчиков))) сейчас говорить что это ей Господь вернул потерянного малыша....

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лялечка
8 лет
Доченька
10 лет
Коростень

и ещё, мне такое яйцо ни разу не попадалось...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

вот это конечно чудо!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
мне помню в детстве попадалось) например рыба так же далеко не всем перед Б снится. Если честно не хочу я видеть рыбы, как вспомню как я ждала в тот раз сна с рыбкой уже когда знала что беременна… думала почему ж не снится… а потом приснилась((
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
У нас в магазине их одно авремя много таких продавали и дороже стояли))) за примету не слышала! Все получиться в свое время!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
да я знаю что их продают специально, но у меня все остальные в лотке с 1-м))
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
Значит посмотри через месяц, напишите правдивая или нет примета)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
хорошо напишу обязательнобеременности в этот раз я конечно начну радоваться уже когда на узи увижу что все в порядке, но всеравно я думаю за 3 мес. планирования я должна заберем.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
но если в первом цикле все удастся тогда точно примета сработала)))
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
Дай Бог!
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
Обследованы с мужем? Причину замершей узнали?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Спасибо большое!!! И Вам желаю всего наилучшего
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
Спасибо!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев

Нет причину не знаем, но предполагаем что ОРЗ на 5 нед., на этом сроке и замер(( очень сильно замерзла и после того очень сильно заболела… плохо тогда было так что плакала день и ночь, думаю что это причина хотя и уреаплазма есть, которая после лечения осталась нго всеравно не думаю что что-то другое послужило

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
Моя знакомая тоже после орз потеряла, но потом было все хорошо! Тоже забеременнела в скорости и родила! Все плучиться))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
очень верю. и у меня есть знакомая которая через Орз потеряла, скоро уже родит)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
Отписываюсь) на следующий цикл я , сейчас правда на сохранении. Но буду верить что все будет хорошо!)
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
Фух… мне тоже на днях попадалось, ну я что то пока не готова)) а вам желаю чтоб яйцо принесло именно то о чем мечтаете)!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киев
спасибки! очень хочу уже малыша!
Пожаловаться
Sofia Antonelly
Sofia Antonelly
Киев

Все будет! Я тоже хочу)поскорей бы...

Пожаловаться
Ксения