вопрос про тесты на овуляцию

#Девочки, всем привет! Кто пользовался тестами на овуляцию? Подскажите, пожалуйста, 25-го и 26-го числа тесты показывали яркую вторую полоску, 27-го она уже была еле заметна, ПА был 26-го числа и до конца недели больше не получится, вопрос – какого числа у меня была овуляция и есть ли вероятность зачатия с тем ПА, который был? Спасибо всем, кто откликнется.

Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
08564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
судя по всему,26 и была, дай Бог, чтобы у тебя все получилось!!!!!!!
Пожаловаться
СобакаПодозревака
СобакаПодозревака
Доченька
8 лет
Коломна
я в свое время тоже купила тест на овуляцию, шел 6 месяц планирования. мы не вылезали из кровати целую неделю, после того, как этот тест показал две полоски.Мой муж (который готов везде и всегда, даже если я его по середине улицы остановлю и скажу «Давай», ему будет пофиг на всех остальных самое главное, что я согласилась, к воскресенью все-таки сказал мне, что уже устал))) В итоге-ничего. Получилось только тогда, когда я этого не очень хотела и не заморачивалась вообще, так мы планировали лететь отдыхать в Турцию))) так что еще раз удачи)))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Спасибо, девочки!!! Мы ударно постарались, дай Бог, чтобы наступила она, долгожданная

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одинцово
27 числа была
Пожаловаться
СобакаПодозревака
СобакаПодозревака
Доченька
8 лет
Коломна
конечно есть, 26 то было, да и вообще вероятность есть всегда удачи
Пожаловаться
Анна Анохина
Анна Анохина
СЫН
7 лет
Владимир

Овуля и была в один из дней 25-27 числа)))

вероятность б есть!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
8 лет
Речица

тесты мне вообще ничего не показали...

но у вас, конечно, большая вероятность забеременеть, если были две полоски – УДАЧИ!!!!!!

Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
овуляция была 27. Не переживайте, вы успели :)