а у меня беда

В понедельник случилось, то что я ждала почти 4 года, я увидела вторую полосочку, не жирную, но светлую нормальную вторую полоску, показал мне эвик, плохо себя чувствовала, и в понедельник же у меня было чуть чуть розовых выделений. Во вторник утром сдала ХГЧ, результат пришел 7. Мало, но я обнадежила себя тем, что просто рано, что прикрепление только только было и все будет хорошо, начала пить дюфастон и ношпу т.к. живот тянуло. Два дня ощущала себя беременной, это очень приятно, мы были счастливы. Вчера пошла сдать ХГЧ узнать как мы растем, а мы не растем, пришел результат ХГЧ 6. Сдала вчера же прогиг он тоже только 6. И почему я не сдала прогик сразу… вобщем месячные пока не пришли, дюфастон пить уже нет смысла. Я так понимаю это прогестероновая недостаточность? но почему при приеме дюфастона прогестерон такой маленький? Девочки, ну почему столько мечтать об этом и так все плохо кончилось...((((((

Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
023834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
10 лет
Александр
9 лет
Виктория
9 лет
Рязань
как при хгч 7 тест мог показать? может в другом месте кровь сдать?
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Вот и я об этом подумала… Пересдай в другой лаборатории! И не бросай пока пить дюфастон, а пей его утром и вечером по 1таб. Если О была на 21дц., а сейчас 32! то стоит еще немного подождать!!! Хгч советуют сдавать на 12-14 день после О!
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Может это ещё не конец.тест сделайте, вдруг поярчает
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
2 года
Белокуриха
Дюфастон не повышает показатель прогестерона, как и не увеличивает базальную температуру, а вот если бы вы утрожестан принимали, то тот наоборот и показатели выше показал. Так что не расстраивайтесь раньше времени, тем более что срок ещё маленький-первый день задержки. Так что удачи вам!)
Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
я тоже думаю надо утрожестан принимать в следующем цикле
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
2 года
Белокуриха
Только его лучше ставить вагинально, а не пить. Так у него и побочек нет, и усваивается лучше)

Пожаловаться
КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
Я бы на вашем месте еще и «Крайноном» запаслась. Даже если сейчас пролет, чтоб в следующий раз удержать любым способом. А «Крайнон» в этом очень хороший помощник. Правда пару лет назад его в Сочи не было. Может сейчас появился.
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Это современный препарат? Никогда не слышала, почитала про него заинтересовалась.
Пожаловаться
КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
Это препарат применяется в процедуре ЭКО. 1 тюбик «Крайнона" = 6 таблеткам «Урожестана». Егор назначают для повышения прогестерона. Я принимала до 16 недель (кажется) по 1 тюбику на ночь.
Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
жаль… но ты не расстраивайся… все получиться обязательно
Пожаловаться
sunlight
sunlight
Москва
А какой сейчас день цикла?
Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
сейчас 34 ДЦ, овуляция была на 21-22 ДЦ
Пожаловаться
sunlight
sunlight
Москва
Вообще рановато еще делать выводы. Попробуйте, еще пересдать через пару дней. Тогда все станет понятно. Но дюфастон я, бы не отменяла пока!
Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
Думаю завтра сдать еще раз кровь… дюф буду пить по 2 табл теперь… хотябы еще пару дней
Пожаловаться
sunlight
sunlight
Москва
Правильно! Вдруг еще все получится!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Очень жаль:((((( ты главное держись!
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
А ты сдавала в одной и той же лабе???

У меня при эко и при огромной поддержке 2 т дюфастона 2 раза и крайнон на ночь прогек был 9.23(((

Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
Я сдавала в Инвитро но в разных их офисах… но это должно считаться как одна лаборатория?… а что тебе говорили про такой прогик? почему не влияет на него дюф? может надо утрожестан попробовать
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Ну значит нормально… Блин (( может он прикреплялся со всей силы и не получилось((((( может ошибку в лабе сделали, я бы на твоем месте попила бы еще пару дней дюфастон и сдавал бы еще последний хгч… А в друг все хорошо)

Я когда своему врачу звонила( когда получила анализ) и сказала так и так, давай те что нибудь добавим… Она мне ответила" мы ничего не добавляем, ЭТО НОРМАЛЬНО… Да я после пролета и не спрашивала больше( у меня был хгч 5.3 врач сказала что типо что то и прикреплялось, но это не нормальная беременность, имела ввиду что на 10день после переноса хгч должен быть хотьбы 150 и выше

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
И у меня квота, вот и не добовляли( я и лошара, в сл раз буду сама себе добавлять и следить за динамикой.

А тебе желаю удачи. Если даже у вас пролет, не стоит растраиватся, в сл раз получится обязательно

Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
муж успокаивает, говорит, зато у нас прогресс… хоть что то но получилось .....5.3. тоже самое что и мои 7 (((( видимо клеточка пыталась, но не смогла удержаться. Надо следить за прогиком, но по нормам минимальный прогик при Б от 8… у тебя был 9, вот тебе и сказали, что это норма.
Я к врачу записалась только на вторник… боюсь теперь вдруг внематочная(
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Не переживай не будет внематочная… Ну знаешь пускай лучше ничего не будет, чем внематочная)

Сходи на узи, для успокоение души)

Ну может и нормальный прогиг, просто у девочек экошниц на таком сроке после переноса прогек 30-40)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Магнитогорск
Очень жаль(((