ЭКО в Красноярске, отзывы, цены

Я из Томска, делала ЭКО у нас ОПЦ по квоте, но не получилось. Эмбриологи из Красноярска приезжают, но из какой клиники не знаю. Говорят, там хорошие эмбриологи.Рассматриваю вариант ЭКО в Красноярске. Подскажите, кто владеет информацией клинику, цены, отзывы, отношение. Я в растерянности, дорога не близкая, но я готова ехать ради того, чтобы стать счастливой мамой.

Анастасия
Анастасия
Томск
02226888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Красноярск
Хожу на взлетную 1, такие же сомнения, что мне назначают лишние анализы. Без всяких причин назначили делать гистероскопию и ещё что то там. Но это очень дорого они сказали 30-40 тыс. Вот я думаю нужно ли мне это? Я иду на ИИ ДС. Примерно на 5 й приём к доктору я узнаю, что меня не пропустят на донорскую сперму. Нужно заключение именно их андролога. Хотя у них 3 бумажки с пустой спермограммой. И с их клиники тоже. Там его на анализы и тд. Опять время и бабло! Говорят закон такой. Незнаю.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кемерово
Девочки, кто делал Эко, подскажите вообще как долго это все проходит? Как часто нужно ходить в клинику? Если с другого города, придется там по жить какое то время и дается ли больничный?
Пожаловаться
Меридиана
Меридиана
Артём
10 лет
Красноярск

Делали ЭКО в центре репродукции на Коломенской. С первого раза получилось))) Мальчик и девочка. Отношение врачей мне понравилось. В 2013 году отдали 180 тысяч. Сейчас подорожало...

Пожаловаться
анэт
анэт
Красноярск

Не подскажите у какого врача делали эко и сколько по времени это занимает. С мужем уже три года пытаемся, обследовались у врачей профессоров все говорят все в норме, живем половой жизнью по календарю а беременности как не было, так и нет. От отчаянье даже к старой гадалке пошли, говорит беременность вижу а почему не наступает не понятно. Вот хочу на коломенскую, только к какому врачу вопрос?! Здесь пишут про всех разное и как там записываться, какому сам выберешь или какого дадут?

Пожаловаться
Алена
Алена
Красноярск
анэт 
Добрый день хочу ответить на ваш вопрос. Я делала три попытки длинного протокола и один крио перенос. Все без результатно. Клиника КЦРМ на коломенской. Врач новосельцева. Все три раза назначали разные препараты. Сейчас цена осталось прежней. 125 Эко икси плюс препараты 60 тысяч. Крио 20 тысяч. В общем цены не маленькие.

Пожаловаться
ирина
ирина
Норильск

Когда я была в Трех Сердцах по ОМС лишних анализов не просили, но и те смотрели сквозь пальцы. Мой плохой гемостаз даже и не собирались как то «лечить». препараты в протоколе стандартные, я просила для гемостаза говорили мне не надо(((( Всех под одну гребенку вообщем. Если у вас только проблемы в трубах то с 1 раза получится а так… Я ездила два раза туда у разных врачей была, много девочек повидала и ни у кого не получилось к сожалению.

Пожаловаться
Меридиана
Меридиана
Артём
10 лет
Красноярск
А мы в Три Сердца даже не стали обращаться, даже не рассматривали данную клинику. Слышала что-то негативное…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск

Звонила в КЦРМ узнать примерные цены и про транспортную схему. Сказали, т.к. у вас есть свои центры ЭКО, то транспортную схему они предложить не могут, придется 3 раза к ним скататься (первичный прием, прием анализов и протокол) и месяц жить в Красноярске. я пошла в свой перинат. центр, де делала 1й раз по федеральной квоте на вторую попытку узнавать, они предложили мне либо Питер, либо Москву. Я в шоке, спрашиваю, почему не в Томске, а они не знают, что и как у них будет с квотами. Про ОМС молчат.

Девочки, кто опытные в этих вопросах, подскажите, можно-ли самой выбрать центр для повторной попытки?

Пожаловаться
Эмма
Эмма

только КЦРМ советую в 3 сердца только деньги дерут, делала там 3 протокола и все мимо, как поменяла клинику сразу все получилось!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья

А я приехала в Красноярск выбрать одну из двух клиник делать ЭКО за свой счет, пока ждала ответа по ОМС. Пришла на Взлетную сначала — получила пачку направлений на анализы (притом, что у меня все анализы уже были готовые на руках — готовила документы по ОМС), но мне дали еще кучу, с комментариями: на сифилис ваш не подходит — экспресс метод не принимаем, спермограмму у нас делайте повторно — вашу не примем (хотя наша была отличная) и т.д. и при отличной спермограмме назначили полную спермограмму с днк фрагментацией и морфологией (7 тыс стоит у них) и т.д. Вобщем, на мои возражения что в список по ОМС эти анализы не входят, мне сказали что работают по приказу 107 идите сдавайте.

Я забрала все бумаги и поехала во вторую клинику, где меня спокойно взяли в протокол с имеющимися анализами и ничего дополнительно не сдавала. К сожалению, пролет. Не думаю что причина в клинике — так бывает.

Так что, мое мнение сложилось такое — если на Коломенскую, то только по ОМС — тогда там лишние анализы не навесят… А какая из двух лучше в плане профессионализма ничего пока сказать не могу.

Пожаловаться
Эмма
Эмма

Уж поверьте мне, я не один год провела в клиниках наших))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Попробую))) дождусь направления по ОМС и схожу в КЦРМ
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красноярск
Здравствуйте, а в КЦРМ у какого врача наблюдались?
Пожаловаться
Настя
Настя
Абакан
Наталья, я смотрю у вас все получилось!) Все-таки в КЦРМ по ОМС?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Настя, нет, я не доехала до клиники-забеременела сама (за неделю перед лапарой). Вот такие чудеса.…
Пожаловаться
ирина
ирина
Норильск
Здравствуйте! Я делала ЭКО по ОМС в Красноярске в клинике Три сердца, облом. Сейчас повторно приехала по квоте, нахожусь в протоколе. Все цены у них на сайте в Прайса. Лечащий врач Ваккер Виктория Анатольевна, советую. Если будут вопросы пишите.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красноярск

Здравствуйте, подскажите получилось у вас забеременить через эко в 3 сердцах?

Пожаловаться
ирина
ирина
Норильск

Нет к сожалению.

Пожаловаться
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
Уяр
Я два раза делала ЭКО в трёх сердцах именно у Ваккер. Оба раза не получилось, имплантация яйцеклеток не произошла!!! На вопрос почему, Ваккер пожала плечами и сказала что одному богу известно. Денег мы с мужем довольно не мало оставили. Предложила третий раз сделать в апреле сказала приехать либо позвонить. Но я уже сомневаюсь, по тому что причину так и не выяснили почему не проходит имплантация.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск

Спасибо! ) Сейчас ищу инфу в инете, отзывы устарели, свежих мало. Оч. много пишут про Красноярский центр репродуктивной медицины на коломенской, 26, но тоже старые и противоречивые.

Пожаловаться
Динь
Динь
Зайка
12 лет
Зайченок
6 лет

у моего мужа брат, они делали ЭКО и все получилось двойня девочка и мальчик)))))))))))) И вам надо пытаться конечно. вот где точно не знаю, знаю что на кутузова она лежала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Элина
6 лет
Красноярск
Эко делают в клинах 3сердца и цент репродукции. Посмотрите их сайты там все цены.
Актуальные посты
трехмесячный ребенок не какает 4 дня
синяя лампа с какого возраста