ЭКО Для девочек с пропиской в Лен области!!!!

Девочки из Лен области! Очень ценная информация для тех, кто планирует ЭКО! В Клинике №122 им Соколова на Луначарского много свободных квот на ЭКО по ОМС! Берут сразу же, как обратитесь к ним, конечно, при условии, что анализы все в порядке. Я сама там сейчас наблюдаюсь. Куратор — Вера Анатольевна, она мне это сказала, говорит, приводите подруг, нам план делать надо. По Федеральной квоте там очередь, а вот по ОМС недобор. Переживают, что в след году квот меньше дадут, если в этом все выделенные не используют. Надеюсь, для кого-то эта информация будет полезной:)

Оля
Оля
Гатчина
36473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сёма
8 лет
Колпино

я сейчас как раз в этой больнице прохожу обследование к ЭКо подготовка идет, только вот по Квоте или по ОМС буду еще не знаю)подскажите, в чем разница?)))и делают прямо там, не предоставляют на выбор клинику?)

Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
да, прям там и делают. Это же как бы и есть клиника, там все необходимое есть для этого:) Мы стояли на очереди по ОМС, вернее по ОМС там как раз очереди и не было, на брали сразу же, как были готовы все документы и анализы.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сёма
8 лет
Колпино
а какие документы плюс к выпискам из больницы и анализов еще надо)
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
я вам в личку написала, что вспомнила.
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

а в 122 сначасть разве делают ЭКО? даже незнала, нужно сходить проконсультироваться

Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
Делают! Мы там как раз квоту получили! Только не пригодилась — сами забеременели после 4 лет попыток.