ФОТО !!! Тест на овуляцию

Прилагаю фото, видите ли вы изменения в тестах 2й полоски?

ФОТО !!! Тест на овуляцию

делала эви тест с 7 дня мес.цикла через день и постоянно показывает 2 полоску слабую но видную. делала на 7, 9, 11 ,13 и 16 день мес.цикла, на 16 вроде чуть потемнело. Как думаете это нормально что постоянно показывает 2 полоску? переживаю.меня смущает что 2я полоска при каждом замачивании, уже 10 дней подряд, просто каждый день не делаю. Это ведь не нормально наверное, вторая НЕ всегда должна быть вообще?

P.S.У меня ПКЯ

Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
0267671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mammy Олеся
Mammy Олеся
Ульяновск

спасибо))) буду надеятся, что в этот раз не пролечу, и всё будет хорошо))

Пожаловаться
Козорезик
Козорезик
Крестник
20 лет
София
9 лет
Новосибирск

хех, у меня сегодня 13 дц, и такие тесты как и у тебя, остался последний тест, завтра утром сделаю и поеду за очередными. Так что дождемся мы стобой полосатого теста

Пожаловаться
Mammy Олеся
Mammy Олеся
Ульяновск

у меня тоже последний остался, боюсь не вытерплю и сделаю сегодня вечером ещё раз,, вот так уже третий месяц, живу от О до О, а хочется Б

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

я боюсь как бы 14 15 не было(((но полоска должна быть ярче, удачи)))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Делала позавчера чуть вроде потемнел, а вчера бледнеть начала=(Не буду больше делать, ПА часто, так что если получится(получилось) то судьба если нет то увы!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Да вы правы это так)))))))))Удачи))))))))))))))))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Спасибо Ирин=)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Пожаловаться
Mammy Олеся
Mammy Олеся
Ульяновск

Очень хочу ребеночка. Этот цикл третий после лечения, сегодня 14 дц — тест на овульку показывает бледноватую полоску, переживаю, что не будет. Бт в этом цикле стабильно 36,4-36.5, сегодня резко снизилась 36.1 (7 день после М), это нормально, или стоит беспокоится? От ожидания уже голова кругом идет, так хочется увидеть те заветные 2 полосочки на тестике на беременность)))у кого было или есть что-то похожее поделитесь пожалуйста, а то я с ума сойду… даже на работе ничего не могу делать, постоянно думаю, как бы не пропустить!!!

Пожаловаться
Козорезик
Козорезик
Крестник
20 лет
София
9 лет
Новосибирск

перед овуляцией темпа резко падает

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Что бы не пропустить занимайтесь ПА чеоез день-два=)))Спермики живучие=)))Живут если не ошибаюсь до 5-7 дней в орг.женщины.

Пожаловаться
Mammy Олеся
Mammy Олеся
Ульяновск

спасибо))мы так и делаем) сегодня бт уже 36.6., очень надеюсь, что всё получится)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Есть конечно изменения, О близится) делайте дальше тестики, скоро должна сравняться с первой полочкой)

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/153056441/ тут фото Эвиков как раз, может внесет какую-то ясность (там 2 цикла тестов, на 2-й цикл заБ)

https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/184047583/ и вот тут, цикл в котором забеременела этим малышом

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

у меня 2-я всегда была, но светлее, чем контрольная. Это норма, т.к. гормон который она показывает есть всегда, но в меньших количествах, чем при О. Делать тесты нужно КАЖДЫЙ день, иначе О можно проворонить и не будет понятно действительно ли её не было или вы пропустили, мало того, делать их нужно в одно и то же время и лучше часа 3 до теста не ходить в туалет.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

фуф чуток успокоилась=)))я честно говоря не знаю есть ли у меня вообще О. но дня три было нечто, вчера 1й день тянул один бок и отдавала на др.ногу,2й день уже другая сторона, вчера поясница болела. Вот думаю может О.была?! Посмотрим, но на 10 д.м.ц. была на узи, результаты были не утешительны сказали НАВЕРНОЕ не будет у меня О.в этом месяце, Г. сказал могли и не увидеть старайтесь, фолликулов много в одном 25 в другом 18 шт. Так то ПА часто через день максимум через 2=)

Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск

я после родов стала чувствовать О. ну бывает проходит безболезненно, а бывает что так бок заболит… ужас))

Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск

при овуляции вторая полоска появляется когда близка сама овуляция и она (вторая полоска) должна быть такая же как первая по яркости. в течении 24 и нужно «планировать» малыша

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

мне вот не нравится что у меня уже протяжение несколько дней(10 дней) 2 полоска не исчезает=(

Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск

может тесты бракованные?

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Она всегда есть, не было еще овуляции. Но постепенно темнеет, значит скоро будет. Продолжайте делать тесты. Но их лучше делать каждый день.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

каждый день делать разоришься=))) Я вот сегодня снова сделаю, если не будет уже темнеть то все перестану. У меня ПКЯ может гормон повышен из за этого 2я полоска=(

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Нет, вторая полоска не из-за этого, она всегда есть на этом тесте. И чтобы не пропустить овуляцию, тесты советуют делать каждый день в одно и то же время, да, это дорого, но иначе можно упустить. Т.к. Она в ов должна быть яркой, ярче контрольный, а на сл она уже станет бдледной опять. Но вообще, лучше делать узи в динамике. Это надёжнее, там хоть видно как растут фолликулв, если растут.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

вообще говорят, что не более скольки то там минут, а у вас уже днями вычисляется

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
10 лет
Валерия
7 лет
Ижевск

Я конечно в этом ничего не понимаю, но, тест на котором 16 там более тёмная вторая полоска.

Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск

+1 из всех самая темная. но она должна быть такой же как и первая! тогда и будет овуляция!