Что со мной не так?

Влюбилась в мужчину полгода назад. И вот до сих пор к нему чувства, при этом все остальные кажутся не такими, вызывают смешанные чувства, никто как будто не нравится, а даже отвращение. Только он один нравится. Это нормально или что-то со мной не так? Я просто даже познакомиться ни с кем не могу из-за этого.
#Хочу ребенка
115

Комментарии

12
Ваш комментарий
Поэтому Вам не хочется целовать худые мужские руки?)))
Ответить

Ой комменты удаляем ?

Ответить

О я вас понимаю)Ну, вы не написали детали, совет дать сложно)

Ответить

А кроме мужиков у вас других увлечений нет?

2
Ответить

А этот мужчина не с вами?

Ответить
Ответить
А он вас не любит?
Ответить
Ответить
@Беляковская София 
А за что вы, его полюбили?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама