5 лет планирования беременности, за все время ни одной беременности, проходила обследования, у меня нерегулярный цикл, все анализы в норме, ничего так и не нашли, в конечном итоге поставили диагноз дисфункция яичников на фоне низкого веса, при росте 158 вес 40-42 кг, поправится у меня не получается хотя ем все подряд. ( хотя у нас в семье все тощие какие то) мужа проверяли там все хорошо, год перерыва и полного отдыха( так сказать думала отпущу ситуацию и все получится, в итоге ситуацию отпустила но нечего так и не получилось) вернулась с новыми силами, и что-то уже сдалась, в прошлом цикле овуляция была на 24 дц( потверждена узи) сейчас 20 день цикла, делаю тесты на овуляцию, в понедельник пойду на узи. надеюсь скоро поймаю овуляцию. Все таки чувствую что это будет окончательный последний цикл моего планирования, Что-то мне все надоело уже, не успела вернуться как уже сдалась. Может эту жизнь мне нужно прожить для себя и в свое удовольствие. Может все что не получается, все к лучшему, или попросту все таки не пришло мое время.Все равно как- то устала от этого бесконечного ожидания.Может на все веленье Божье, не знаю уже на что и думать. Но на этом жизнь не заканчивается поэтому, живем дальше. ☺Всем планирующим желаю увидеть две самые яркие полосочки 🥰✨ беременным легкой беремености и родов✨✨✨✨✨Всех с праздником Рождеством Христовым 😊пусть ваши мечты сбываются💫🌟✨
P. S. Хоть выговорилась немного😊🥲


Рубрика Бесплодие
Вика
Вика
13682