ПМС

Девочки, у кого ярко выраженный синдром ПМС, как справляетесь, за неделю до М у меня стабильно ужасно портится настроение, я ничего не хочу, полная апатия, уныние, как размазня, ничего вообще не радует, даже у нас поездка на море выпала один раз на мою такую неделю, отпуск был испорчен, хотя я мечтала тогда о нём. Ровно в день когда они приходят, меня отпускает. На 3 день когда уже не обильные я снова жизнерадостный одуванчик. Бесит это состояние. Железо подняла, дело не в нём. Что ещё проверить?

Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год
Воронеж
012106

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Мало того что я становлюсь лютой грымзой, так ещё нападает такой жор, что меня хрен прокормишь в эти дни

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж
сама так тоже страдаю. Дней за 10 до дня х начинается. Злая, как мегера, работоспособность никакая, ничего не хочется и все бесит. Планирую сдать кровь на гормоны, т к возможно, в них дело
Пожаловаться
Марфа
Марфа
Москва

У меня за 5 дней стабильно начинается такая фигня, я крайне раздражительна и низ живота ноет… Ой досталось нам конечно....

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Алиса
6 лет
Мишенька
12 лет
Аким
2 года
Темрюк

Один в один как у меня! еще отекаю за день до них😖фууу прям

Пожаловаться
Юлия Премудрая
Юлия Премудрая
Оооо, это прям про меня😄
Мужа жалко, ведь ему в этот момент вспоминается аболютно всё, но только он не догадывается об этом 😂😂😂 потому что в его сторону летит взгляд-убийца и молчание гробовое. Бедный, как же ему тяжело.
Сейчас вроде последние циклы полегче, может потому что лето, но чую к осени опять начнётся у меня😄😄😄
Пожаловаться
Елизавета Ещёнемама
Елизавета Ещёнемама
Благовещенск (Амурская обл.)

Ну примерно тоже самое, только ещё и есть постоянно охота)

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Аналогично 👹

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Я нервная и хочу есть за 2-3 дня до кд)))

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год
Воронеж

У меня ровно неделю. Дома все вешаются от меня. Головой понимаю что как почему а всё равно

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Воронеж

Как я вас понимаю😒

Пожаловаться
Ирина Шейх
Ирина Шейх
Челябинск
Душ помогает, фитоседан травка, если уж совсем все бесит. Я иногда даже о разводе думаю на пустом месте, а потом ловлю на мысли, что совсем куку уже😂😂😂
Пожаловаться
Джули
Джули
Саня
4 года
Пить регулярно какие-то таблетки успокаивающие на растительной основе. Очень помогает при таком явном ПМС.