Овуляция и выделения

Овуляция и выделения
Овуляция и выделения
Девочки, такая ситуация, на 19 дц тест на О показал //(фото приложу), на 20 дц уже пусто, то есть предположительно 19-20 дц была О. Но изменений в выделениях я не замечала, в сейчас с 24 дц и уже 4й день выделений много и похожи на ЯБ… я либо не разбираюсь в выделениях, либо с тестом пошло что-то не так?
Ещё спина ноет, но в пред цикле у меня так перед месячными было 😔 вообще с возвращением месячных после ГВ ( с сентября 2019) каждый цикл между месячными что-то болит, то спина, то живот, раньше так не было.
Но это лирическое отступление, вопрос про выделения всё-таки )))

Екатерина
Екатерина
Москва
027644

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Вот у меня так же… по бт ранняя овуляция, по выделениям тоже(собственно потому и стала бт мерить). А вчера кровь, получается скорее всего от овуляции, а признаков ноль. Не выделений, с.кса не хочу. Даже не знаю, чему и верить теперь. Жду месячных, посмотрю когда придут и по ним прикину когда все таки была овуляция. Может они что то прояснят.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Видимо точно только узи, ну и тесты более менее. А выделения/боли/температура живут своей отдельной жизнью ?

Пожаловаться
Виктория Его
Виктория Его
Полина
3 года
Мирослава
1 год 7 месяцев
Большой Камень

Я тоже делала такой тест. Да тоже с утра был смайл в обед пошла на узи и сказали да фолликул созрел но не лопнул ещё. Сказали жди от 12-48 часов. И вот 17.04 на контроль Так что скорее всего у вас о будет если отсчитывать от этого тесто 24 часа. Точнее в этих 24 часа

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Москва

У меня спустя 7 дпо тоже выделения как при овуляции. Овуляцию подтвердили узи, другие не зрели фолликулы точно

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дочь
5 лет
Алина
3 года
Ростов-на-Дону

Клея улыбка не подводила)

Пожаловаться
Ami
Ami

Мне показывал смайлик, а овуляции не было ??♀️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владимир

У меня кстати так же… Тест полосатил и через сутки пропал… Выделения такие же были… Послушаю

Пожаловаться
Суслик
Суслик
13н
Дома

Меня клеа блю не подводил ни когда) верю ему. Выделения не верю?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

В меня тоже этот смайлик вселяет уверенности, специально им проверила)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

У меня в овуляцию нет никаких выделений особых и прочего. Все это происходит уже после.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Надеюсь и у меня так же, а то тогда не понятно чему верить)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Ну мы благополучно попали в цель на следующий день после положительного теста? удачи вам)))

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Обычно у всех до, а у вас после)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Яська 

Не у всех. На фолликулометрию когда-то ходила там тоже девочки говорили, что выделения после уже. Это на бебике все чудным оброзом 100% знают свою о, по магическим выделениям четко в неё.

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Лёлька 

Ну я по сыну сужу например. У меня были выделения, закончились, и мы па незащищенное, одно единственное и прям в овуляцию. Выделения в среду последнии, а па в пятницу, зачатие в субботу по узи покащало

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Яська 

У меня наличие овуляции отслеживали узи несколько раз.
В цикл когда забеременела выделеий вообще никаких не было.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Яська 

Интересно как это вам точный день зачания определили?

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Лёлька 

На раннем сроке по плодному яйцу до дня определяют. Только не все врачи парятся, ставят многие по месячным типа 5-6 нед.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Яська 

Я определяла О конечно по тесту, не по УЗИ, но до О было сухо, в О сухо и только через 5 дней после теста, появились какие-то выделения ??♀️ видимо тут индивидуально

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Лёлька 

Мне тоже так дочку определили, мы правда тогда не особо парились и я вообще не следила за своим состоянием и выделениями, первые признаки почувствовала только в 6 недель и то думала отравилась ? а через 3 дня сделала тест, решила, что он меня обманул и через пол часа уже была у врача и на узи, а там сердечко бьется ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Лёлька 

И на узи поставили дать зачатия 2-3 декабря.

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Екатерина 

Понятно, значит и так бывает) буду знать.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

Ну вот и мне зачатие ставили с разбросом в 48 часов, оба узиста сказали что прям точную дату сказать не реально))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Лёлька 

Ну если помнить когда был ПА, то можно и точный день определить) вот сейчас занимаемся планированием и я отмечаю всё в календарике)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Екатерина 

У меня был единственный па за цикл)))
Как объяснили мне слишком много факторов и сточностью до дня когда произошло само зачатие, когда прикрепление опредилить почти не реально.

Пожаловаться
Лялик
Лялик

Может двойная овулю а так я верю в этот СМАЙЛИК ?? щас он у меня в пузике ???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Тоже хочется верить ему) но у меня ещё 1 труба непроходима и тут не угадаешь, в каком яичнике была О, хотя мне казалось, что кололо где надо в тот день)