БТ 36.4 в первой фазе. Во второй 36.6.

Девочки, подскажите. Хочу второго ребёнка, был выкидыш в августе, теперь пол года не могу забеременеть. Измеряю БТ в первой фазе было 36.4 а во второй 36.6. До месячных ещё 9 дней. Могу ли я забеременеть с такой БТ. Тест делала одна полоска. Но может ещё рано делать. Мы с мужем уже занимаемся сексом, как ходим на работу, работать работаем а зарплату не платят.

Кристина
Кристина
Феодосия
013181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
варвара
варвара
Евгения
2 года
Ярослав
1 год 1 месяц
Москва

Низкая БТ во второй фазе может говорить о недостаточности прогестерона

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Проверьте наличие овуляции

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

У Вас судя по разнице температур, нет овуляции .

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамбов

Бт измеряла только 1 раз с 1й беременностью. Сейчас не заморачиваюсь даже с ней, она вообще капризная штука. Тоже 9 дней до предполагаемых М. Сделала сегодня тест — ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ РАНО??? — естественно 1 полоска. Думаю, при самой ранней имплантации нужно начинать тесты делать через 2-3 дня точно, а то и через 4-6… Так что терпения вам и // на тестах!!! ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Феодосия

Спасибо. Я с первой беременностью вообще не знала про бТ, и не парилась.

Пожаловаться
Александра
Александра

У меня такая же проблема. Уже и дюфастоном не можем поднять. И стимуляцию делаем, что бы больше Жт было и Бт поднялась, но не выходит. Она пляшет.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Феодосия

у меня от дюфастона постоянно мазня начинается. А при первой беременности если бы не дюфастон я бы вообще не выносила.

Пожаловаться
Александра
Александра
Кристина 

Хочу другой препарат попробовать

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Попробуйте витамин д3 начать принимать. Сдайте на него. Он отвечает за выработку первичных половых гормонов. У меня появилась овуляция после его приёма.

Пожаловаться
Александра
Александра
Кабан 

Спасибо. Давно собираюсь сдать

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вера
4 года
Шымкент

Это слишком низкая температура для второй фазы. Возможно в этом у вас и проблема.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Феодосия

Со счерашнего дня стала подниматся б.т вчера 36.6 а сегодня 36.7. Обычно перед месячными б.т падает, а это на оборот в верх. Что за х… Не знаю.может овуляшка с опозданием.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вера
4 года
Шымкент
Кристина 

При наступлении овуляции она должна резко повыситься, градусов на 5