Задержка после отмены ОК

Всем привет =) Может было у кого?

3 месяца принимала Ярину по совету гинеколога (для выравнивания гормонального фона). И вот первый месяц после окончания приема, задержка три дня. Раньше, цикл был стабильный. Причем, похоже, что они и не собираются начинаться — грудь совсем не болит, будто месячные только закончились. Хотя раньше, до приема почти всегда начинала болеть сразу после овуляции. (Во время приема молчу — болела когда хотела...).

Неделю назад были тянущие боли внизу живота дня три периодически. Особенно вечером. Я уже думала что начнутся на днях, и вот даже эти боли прекратились.

Читаю, темы, пишут, что часто бывают задержки после отмены, но в основном это у девочек, кто принимал больше года.

Тест вчера делала — отрицательный.

Ошиблась — максимум вчера должны были начаться месячные, если по старому циклу ориентироваться (до ОК).

Подробная статья: нет месячных после отмены противозачаточных

Ева
Ева
Москва
01812121
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Я пила димиа и на отмене с первого раза забеременела. На третий день задержки были две четкие полоски.
Пожаловаться
Оля
Оля
Омск

задержка в три дня это не задержка. цикл имеет свойство сдвигаться. так что не переживай, все будет хорошо. скорейшей тебе , сразу после месячных в первый цикл !

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
спасибо)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева, здравствуйте! Так та ваша задержка все-таки была связана с беременностью?) У меня тоже задержка 3 дня, и эти 3 дня ноет живот переодически, как перед мес. Пила 3 мес ок. Это первый цикл после отмены
Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
Здравствуйте, Юля, да, я забеременела. Тест мне показал на 5 день задержки слабую полоску.
А тест отрицательный пока? Попробуйте завтра-послезавтра сделать Эвитест, он лучше показывал (мне лично). Надеюсь у вас все получится!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Я тест сегодня замовила утром, тест Вера, он дома был у меня. Так он вообще бракованный оказался, показал 1 полоску посредине вообще. Я выбросила его. Вечером куплю уже эвик. А то и страшно, чтоб сбоя не было. Но вот эти боли меня настораживают. При мес они постоянные. А сейчас болит, через час нет, потом опять… и вот так уже на протяжении 3 дней
Пожаловаться
antonina
antonina
Москва
Здравствуйте, Ева!!! Вот первый раз прочитала про мои же симптомы, а симптомов, блин, никаких!!! И тоже у меня перед мес. живот опухал и грудь увеличивалась до безобразия.! А сейчас я как будто они только закончились! Худышка- стройняшка. Задержка 3 дня после ОК. Тесты делала в первые 2 дня после задержки, тесты молчат! Хоть бы у меня как у вас получилось! А то я уже и не верю в это особо, чтоб не разочаровываться. Вам желаю здоровья и благополучных родов!!!
Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
спасибо! Я вас понимаю — у меня 1,5 года не получалось — ловила овуляцию тестами, фолликулометрию делала и нифига. И в тот раз была уверена, что не получилось. Но ошиблась)
Желаю вам скорейшей беременности, чтобы все было хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Углич
Ева 
У меня тоже первый месяц после отмены ОК (Силует) и тоже задержка 1-2 дня. Надеюсь на Б. Признаков нет ни на М ни на Б ((
Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
Елена 
редко сюда захожу) я вижу по статусу, что все получилось?)) поздравляю!
Пожаловаться
Оля
Оля
Омск
Ева 

С пузиком вас) здорово !!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Углич
Ева 
Спасибо! Да, все получилось, только с угрозой (( на утрожестан посадили, но пошла аллергия и перевели на дюфастон. В целом я рада, малыш шевелится (на узи показывали)
Пожаловаться
antonina
antonina
Москва
Елена 
Поздравляю))) Вче хорошо будет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Углич
antonina 
Спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
Углич
Оля 
Спасибо ))
Пожаловаться
Kemeron
Kemeron
Нижний Новгород

У меня на следующий цикл после отмены ок задержка была 14 дней. принимала 3 мес Линдинет.