Не растут фоликулы:-(

*Сделала узи на 10 ДЦ. Нет доминантного фоликула. Девчонки у кого были такие проблемы – отзовитесь. Что делали в этом случае и были ли результаты???


Мария
Мария
Серпухов
0131344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
любовь сапожникова
любовь сапожникова
Ксюня
31 год
Сарапул
у меня на 14 день цикла был в размере 1,3, но жидкости не было, когда у меня на 20 день была свободная жидкость, то фолликула в яичнике не было. А рос он потом на 2мм каждый день и перед овуляцией был 2,4 – то есть норма. так что думаю, надо бы вам повторить и там уже точно будет понятно, меня смотрели трансвагинально, то есть изнутри. Моя узистка тоже не верила и говорила, что маленький и овуляции не будет, а потом сказала, сколько лет работаю и женский организм все больше меня удивляет… Я, например, забеременела сыном на 21 день, точно знаю, так как чувствую овуляцию, причем сразу после выкидыша и, слава Богу нормально выносила, без проблем.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня было такое, лечила дюфастоном не помогло, сделали лапароскопию, вот жду результата, созрело что то или нет
Пожаловаться
Azia
Azia
каким образом лечили дюфастоном? с какого дня цикла пили и сколько в день?
Пожаловаться
любовь сапожникова
любовь сапожникова
Ксюня
31 год
Сарапул
вообще-то созревание и наличие доминантного фолликула смотрят в динамике, вот у меня поздняя овуляция, и у меня только на 14 день цмкла появился доминантный фолликул, но доктор сказала, что не будет овуляции – очень мал, я настояла на том, что у меня овуляция бывает и на 20 и на 21 день цикла, она не поверила, но я ходила 5 раз еще, фолликул рос каждый день и как обычно на 19 день были овуляторные боли, я их чувствую всегда – пожалуйста ОВУЛЯЦИЯ!!! А вы всего один раз посмотрели и все, надо было ходить раз 5 и смотреть за ростом, может у вас так же – поздняя овуляция.
Пожаловаться
Azia
Azia
Любовь, подскажите по своему опыту… я вчера была на узи (14 день цикла) в левом яичнике доминантный фолликул 1,1мм. и есть незначительно… количество свободной жидкости… узистка сказала что по ее «ощущениям» овуляция уже была и фолликул будет уменьшаться в размере и делать еще узи нет смыла… ваше мнение какое? все таки пойти на повторное? у вас такое было? спасибо)
Пожаловаться
Мария
Мария
Серпухов

Девочки, спасибо за комментарии. Посмотрим, что мне назначит врач.

 




Пожаловаться
Azia
Azia
послушаю… а вообще кто подскажет, при каком размере фолликул лопается? спасибо) *собираюсь отслеживать по узи размеры
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
от 19 до 23 мм
Пожаловаться
Azia
Azia
спасибо) 
Пожаловаться
Светлана Кузьмичева
Светлана Кузьмичева
Настенька
9 лет
Череповец
У меня такое было… после двух месяцев Дюфастона появился результат))))))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Серпухов

Гормоны тоже сдавала – все нормально. А они вот не растут:-( А дексаметазон врач назначал? Что это за препарат?

 

Пожаловаться
Мария
Мария
Серпухов
И как я вижу удачно:-))) Очень обнадеживает:-) Спасибо за отклик. Здоровья Вам и Вашему ляльчику:-)))
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
стимулировала…