Так девочки прошу отнестись ко мне с терпением и тапками не кидать, ну такая я распз......

рассказываю ситуацию я второй цикл после отмены ОК (Ярина) цикл у меня 28 как часы тьфу тьфу тьфу, с 16 по 25 пью дюфастон, в том месяце все нормально было монстры пришли в срок, за то в этом месяце как то все не понятно: после предполагаемой овуляции (вроде как на 14-15 день была) (был П/А), очень сильно начали болеть груди, они увеличились и к ним не возможно было дотронуться (я даже в лифчике спала) но к началу предполагаемых монстров боль начала проходить то есть на 25-26 день цикла грудь не болела ну естественно как у любой планирюшки мне казалось что все симптомы бер на лицо, на 27 ДЦ начало мазать примерно 1 капелька ну естественно это пролет ой извеняюсь забыла сообщить (я чуток с таблетками напутала последнюю выпила на 27 ДЦ блин этот новый год меня чуток с понталыку сбил) короче я даже как то и не сильно растроилась что опять эти монстры пришли… но не все так просто 28 ДЦ сухо и чисто, 29 ДЦ или 1ДЦ не понятно немного мазало (БТ на 29 и 28 ДЦ пишу все почесному мерила два раза вообще у меня время измерения 6-00 но так как были выходные я мерила в 6-00 темп — 36,8; и в 9-00 не вставая и постели 37,0(то есть по будильнику померила в 6-00, уснула и когда проснулась в 9-00 померила 2-й раз), сегодня второй день нового цикла или 30 день старого уже сто процентов должны были прийти настоящие монстры ночью была мазня и секас(кстати я уверена даже утром у меня было бы все чисто если б не спер… я очень извиняюсь, она вытекла захватив немного этих коричневатых выделений) а еще какое чипэ кажется у меня началась молочница этих творожистых выделений нет но почему то там какой то дискомфорт вроде как зуд или что то вроде этого очень давно не было молочницы уже и забыла что это такое. на сегодня живот не болит не тянет (как при монстрах) побаливает спина немного, грудь не болит на соленое не тянет… непонятно куда делись монстры или они еще прийдут????? или нет???? тест замочила идеально чистый!!! я не простывала так как хожу в натуральных шерстяных носках с сентября месяца (даже сплю в них) и теплые сапоги одела в октябре, так как ранее болела по женски из за своей халатности к здоровью теперь уж 2 года после лапоры берегусь… что же это может быть надеюсь на совет… заранее спасибо за ответ и за понимание....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

просто человек
просто человек
Ставрополь
010556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

у меня на 3й цикл дюфа такая фигня была( сдавала эстрадиол, он оказался понижен, пришлось еще и прогинову пить

Пожаловаться
просто человек
просто человек
Ставрополь

вот уже ближе, огромное спасибо это анализ крови????

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

ну да, гормон

Пожаловаться
просто человек
просто человек
Ставрополь

спасибо я себя прекрасно чувствую у меня почти не чего не болит так поясница не много, я переживаю почему у меня нет монстров, бы страшенный склерополикистоз яичников монстров совсем не было с 17 лет до 23, сделали лапору было все нормально два года я переживаю о возврате этого заболевания....

Пожаловаться
просто человек
просто человек
Ставрополь

лишь бы не болезнь.

Пожаловаться
Kristina Radu
Kristina Radu
Виктория
9 лет
Валерия
4 года
с молочницец более к врачу, хоть и знаем как лечить а всё же, назначит нормальнвц курс чтобы не возвратилась скоро.Беременности у вас нет,100%, на солёное не тянет сразу, в свою 1-Б.Имала страшный токсикоз, не сразу спустя две-три недели, рвало 5раз на день, если не больше, конечно же чтобы не ьыло обезвоживания, меня госпитолизировали.На потянет то будет на 2-3-4месяце.
Пожаловаться
просто человек
просто человек
Ставрополь

спасибо я себя прекрасно чувствую у меня почти не чего не болит так поясница не много, я переживаю почему у меня нет монстров, бы страшенный склерополикистоз яичников монстров совсем не было с 17 лет до 23, сделали лапору было все нормально два года я переживаю о возврате этого заболевания....

Пожаловаться
Kristina Radu
Kristina Radu
Виктория
9 лет
Валерия
4 года
У меня два дня была мазня, на 3й полилось нормально.
Пожаловаться
Kristina Radu
Kristina Radu
Виктория
9 лет
Валерия
4 года
единственое иожет опаздввают? На 7дней зажержки должен показать тест.А когда. Б. ни мазни ничего не должно бвть, просто нет Монстров.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Ой как все сложно у вас, я не поняла ничего