Опустились руки…

Все! Больше не могу! вчера сделала узи. Заключение: мультикистозный яичник справа!!! И это при том, что в июле я делала лапараскопию по поводу поликистоза!!! Еще ж 2 месяца назад не было никаких мультикистоз!!! В пятницу пойду к своему врачу, она ж мне говорила, что после лапары я обязательно заберемению… Боюсь услышать, что вдруг она мне скажет: теперь только эко… Плачу второй день…

Марина
Марина
Москва
012598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты

Мариночка, не плачьте пожалуйста!!! Может надо сходить в церковь, исповедаться и причаститься. Поговорить с батюшкой, мне это помогает. Церковь лечит «израненную» душу !!!! 

Еще у меня пример у друзей, у них 4 года не получалось, а до этого была замершая Б, все испробовали. Потом они решили повенчаться, она уволилась с работы и ОООООО чудо, спустя 4 месяца БЕРЕМЕННОСТЬ !!!!!!

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
рыбий жир ochen polezen dlya yaichnikov i dlya zarodysha :)))) ya ochen tebe sovetuu :)))) Sama ne verila!!!!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спасибо большое. Секс и так каждый день и перед. и после, и во время О… и вообще круглый год))) и любви море)))а вот ребеночка нет(((
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Znachit, poprobui popit rybiy jir v kapsulah :)))))) Nu i udachi!!! uje skoro poluchitsya u vas!!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Попробую жирок))) Хотя чего уже только не пила. Тут начиталась. что все шалфей пьют, и сама напилась-только хуже сделала(((
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Marinochka, derjis!!!

Vot tebe psisochek sovetom, blagodarya kotorym ya zaberemenela:

это мне еще и моя швейцарская Г посоветовала:

1. выпевайте немного, как раньше чуть шампанского, это все невредно

2. Начaть заниматься сексом 1 раз в день за 4 дня до О каждый день, потом в день О, а потом 3 дня после О, итак 8 дней подряд по 1 разу в день

3. Меняйте позы, чтобы поза раком обязательно присутствовала ;)

4. не задирай ноги, просто засыпай и не мойся ;)

Еще я пью рыбий жир в капсулах :)))) mne kajetsya, chto on toje ruku k moej beremennosti prilojil....vot..

UDACHI!!! TEBE!!! Deti ot lubvi!!! im naplevat na diagnozy, prihodyat, kogda ty ih sama v serdze osmelishsya pustit

Пожаловаться
Яна Осипова
Яна Осипова
Даша
9 лет
Ариша
2 года
Зеленоград
у меня у мамы были кисточки на левом яичнике… никто об этом не знал, не было ещё в то время узи… мучалась с болями в животе… и в итоге в один прекрасный день ей стало на столько плохо, что она теряла сознание… её будущий муж, мой папа… понёс её в больницу… оказалось что яичник у неё разорвало от этих кист причем пару дней назад и вот она ходила с разорванным яичником и кровью в животе… слава Богу, что всё закончилось очень хорошо.
Врачи правда сказали ей, что забеременеть она никогда не сможет, на этом фоне у них с моим папой было много ссор(она не хотела свадьбы, говорила, что у него вся жизнь в переди и он найдет ту, которая все таки родит ему ребенка)он остался с ней… в итоге… первый выкидыш, затем мама забеременела мной и успешно родила и через 3,5 года родила мне братика!!! Потому что верила и молилась!!!!!
Верьте и вы, всё будет хорошо, просто ваше время ещё не настало!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Очень стараюсь верить
Пожаловаться
Гуленька
Гуленька
Ульяновск
Мариночка! нужно верить и радоваться жизни, верьте- все обязательно получится, у вас будет самый прекрасный малыш и всё всё будет замечательно
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спасибо. 4 года жду уже. что только не делала. уже жизни своей не представляю без таблеток 3 раза в день и без врачей, а результата все нет и нет…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Держитесь! всё обязательно будет хорошо.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спасибо. Но уже не во что не верится…