Получилось! После самопроизвольного выкидыша!

Ох, девочки, мне конечно не верится до сих пор, по пишу я этот пост чтобы воодушевить планюшек! В кратце: после первых родов мне поставили гиперпролактенемию, которую за три года лечения никто не смог вылечить. В прошлом году сделали лапору ( просто из-за халатности врачей). Начали планировать, но в трубе нашли жидкость и инфекции… ОК, антибиотики и море слез… С февраля опять активные планюшки, овуляция по тестам и пролет за пролетом… Наконец, в прошлом цикле под конец тест начал слабо слабо полосится. Ну как слабо… Если очень быстро моргать, можно было увидеть тень отца Гамлета…

К 1 дню задержки тесты стали немного ярче, но все равно слабо слабо видны… И у меня начались боли… Живот болел, как к месикам, но сильнее… И безумно болела спина… Ночью я просыпалась от этой боли, стонала, муж делала компрессы из полотенец смоченных. Поехала к врачу( что на этом сроке вообще бессмысленно), сама сдала ХГЧ. На 4 день задержки из меня полилось… комья, при чем только когда я иду в туалет( только стоит чуть потужиться( когда ты ходишь по-маленькому) и куски просто валятся. При этом на день хватало даже ежедневки — в другое время ничего даже не мазало. Так было всего один день… Узи через неделю подтвердило полный выкидыш, чистить не надо было, матка сократилась, эндик 6 мм, и в правом и в левом зреют новые фолликулы… В правом один 10 мм ( это был 7-8 ДЦ). Кстати, никаких признаков, о том, что я беременна у меня не было. Вот хоть тресни. Ну абсолютно ничего, хотя когда ты ждешь их — кажется что любой чих- признак…

От врача я пришла морально уставшая… Я до дрожи хотела ребенка, но сил на подсчеты, овуляции и па по расписанию у меня не было никаких,. Отвлечься от планирования? Да я не представляю как это можно сделать, даже когда ты не думаешь об этом целый день- засыпая я думала о братике или сестрички нашему сыночку… Мой максимум был просто забыть про календарь. Я удалила календарик цикла с телефона, убрала все напоминания, не купила новые тесты на О, да и вообще старалась даже не знать какое число… Ориентировалась только на свои ощущения, где-то вначале цикла( не задолго после узи) начались выделения как Яичный белок. Учитывая, что мой цикл 30 дней, для меня это было рано. Но мне было плевать :) мы любились с мужем когда хотели. Когда с перерыва в день, когда подряд по несколько раз в день. Без березок, с удовольствием с ваннами после… Судя по моим выделениям у меня наверное было три овуляци :))) дней 10 так с перерывами . Где- то в это время мой сынок решил послушать животик и говорит — мама, у тебя там что-то лопнуло и клеточка нашего малыша получилась (!) мы с мужем мягко говоря в шоке :))) спрашиваем- а кто там? Он говорит- мальчик… Только вы узнаете, что он уже живет там через две недели… А через 10 месяцев, 25 числа он у нас появится. Так отлетели 2 недели и примерно за 3-4 дня до месяков я решилась сделать тест. Он был чистый, но минут через 5 начала появляться полоска! Бледная, но была… Если затемнить

Получилось! После самопроизвольного выкидыша!Тут пришлось вернуться к календарю и передала тест за два дня до месяков он стал поярче

Получилось! После самопроизвольного выкидыша!Из ощущений- в середине цикла у меня соски стали очень чувствительные… Через 5 дней прошло… За неделю до месиков начала болеть грудь ближе к под мышкам и сверху. Соски при этом обычные… Часто бывают выделения, похожие, как перед овулей- белые, водянистые, без запаха… На 2 день задержки вот такая красота ( как видно полоска не такая яркая, как контролька)

Получилось! После самопроизвольного выкидыша!Сейчас смотрю, какой пдр мне ставит калькулятор сайт -24 мая. Разговор с сыном был в августе, май это как раз 10 месяц :) и мы вполне можем родится 25 числа :)))

Всем моим подружечкам, планюшкам и бушующим мамочкам- Аааааап- АААааап-АААПЧХИ!!!


Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)
93533
Интересные разделы сообщества