ДЕВОЧКИ, У КОГО ТАК БЫЛО?ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ДЕВОЧКИ, ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС-М ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЙТИ 13ГО, ИХ ДО СИХ ПОР НЕТ, ТЕСТ ДЕЛАЛА ОДИН 13ГО, БЫЛ ОТРИЦ, СЕЙЧАС СМОТРЮ ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРЯМ КАК ПРИ ОВУЛЯЦИИ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПРОРЫЛА ИНЕТ, К ВОСПАЛЕНИЮ, ВРОДЕ НЕ ОТНОСИТСЯ, ДА И СИМПТОМОВ-ТО НЕТ, ТОЛЬКО ГРУДЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ БОЛИТ, ПОСОВЕТУЙТЕ, МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО? ХОЧУ ЗАВТРА ЕЩЕ ТЕСТ СДЕЛАТЬ

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МАМОЧКА
МАМОЧКА
Дочурка
14 лет
Белорецк
013604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евгений
10 лет
Александр
10 лет
Москва

У меня точно такая же ситуация, но тестик не полосатиться… Делитесь Вашими новостями, а я буду делиться своими.

Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
23 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
10 лет
Бахчисарай

При начавшейся БЕ меняется влагалищная флора (может стать более влажно «там»). Потерпите пару деньков и сделайте тестик.

Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
11 лет
Валентина
7 лет
Артём
1 год 3 месяца

Ну, желаю вам

Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Дочурка
14 лет
Белорецк

спасибо




Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево

Г. вам точно объяснит, а думать гадать — ????

Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Дочурка
14 лет
Белорецк

если это не Б, пока не вижу смысла идти, все равно на таком сроке Г еще ничего не увидит, они нам говорят вставать на учет не раньше 8нед

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево
Грудь может болеть и перед М., это не показатель.Сделайте завтра тест, а потом еще через день.Возможно, что реально Б..А узи точно не покажет, даже с датчиком, там минимум 1 неделя должна пройти.Вы главное настраивайте себя на позитив
Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Дочурка
14 лет
Белорецк

я про грудь знаю, это я так в общем, написала про ощущения, у меня с первой дочкой узи показало на сроке 4нед 2дня) попробую пока с тестами

Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Может вместо теста сдать ХГЧ?
Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Дочурка
14 лет
Белорецк

не могу с работы отпроситься, а ведь это с утра нужно делать, конечно, кровь лучше

Пожаловаться
Динара
Динара
Самирчик
9 лет
Ишимбай

может быть беременность)

Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Дочурка
14 лет
Белорецк

ДУМАЕТЕ?)))Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖ И НЕ ПОМНЮ С ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ БЫЛО ТАК ИЛИ НЕТ))ВОТ И РЕШИЛА СПРОСИТЬ