2 дпо

В этом цикле я особо не надеюсь на беременность🙈, т.к. После овуляции у нас не было па. А был за день до нее. Вчера живот тянуло слабее уже, не так как в день О. Сегодня тоже тянет. Я так понимаю это для моего организма норма😂. Выделения стали сегодня уже кремообразными и плотными. По своим ощущениям скажу, что цикл пролетный, и не из-за того, что есть какие-то маленькие проблемы с анализами. А просто потому что было много стресса в этом цикле, и па не было ни в день ни после овуляции.
Ели произо1дет чудо и я забеременею, то мужу сообщу либо на годовщину 👨👩👧👦нашу(7 ноября)-но на нее были планы, если бы забеременела в этом цикле, либо в новый год. Теперь остается надеятся на новый год.🎄🎄
❗Девочки, у кого было такое что забеременели от па который был за день до овуляции? ❗
Так хочу доченьке братика))
А самое интересное, что если бы я забеременела в этот цикл, то пдр по календарю был бы на 23 мая(день рождения моей крошки)
Желаю всем уведеть 2 полосочки ❤️❤️❤️

Елена Елена
Елена Елена
Поля
4 года
Чебоксары
3111275

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

У нас был секс до овуляции, и была беременность, но не сохранилась ( у меня тоже где-то 2 дпо, но я не очень верю в то, что получится опять. Прошлую б ждали больше 2-х лет, не верю, что на следующий цикл может что-то получиться

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
4 года
Чебоксары

Все получится. Надежда есть всегда. Я после замершей первой на след цикл забеременела.

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы
Елена Елена 

Подбодрили, спасибо)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Так после О и не надо, а до как раз то что надо?Удачи!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Так до 7 дней спермики чудесно себя чувствуют и готовы оплодотворять все что найдут ? Я вообще не в курсе когда у меня овуляция? беременею с первого цикла планирования

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
4 года
Чебоксары

В первый раз я тоже забеременела с первого цикла, и второй и третий(были зб), а сейчас какая-то хрень

Пожаловаться
Марина
Марина
Сашенька
7 лет
София
4 года
Рассказово

За 2 дня до О- и //, рожать мне 12 мая-это мой день рождения?. Желаю Вам удачи и //! Шанс есть!)

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
4 года
Чебоксары

Спасииибо?? я очень надеюсь, что все произойдет и я увижу наконец полосатый тест. Желаю вам легкой беременности?

Пожаловаться
Марина
Марина
Сашенька
7 лет
София
4 года
Рассказово
Елена Елена 

Спасибо!!!?

Пожаловаться
Мама Очаровашки
Мама Очаровашки
Ставрополь

Так есть вариант что вы забеременели т.к был па за день до О, у меня за три дня был и стрессы были

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
4 года
Чебоксары

Спасибо, что укрепляете во мне надежду