Я больше так не могу!

Я уже больше так не могу. У меня 4 дня задержки. Я уже поверила в то что беременна. Настроилась. Делала вчера тест, он отрицательный. Я подумала что ещё слишком рано для теста. Я вообще уже поверила в то что месячные не начнуться. Верила ещё с первого дня задержки. А тут, вдруг захотелось в туалет. пошла и смотрю на салфетке коричневые сгустки. Я поняла что это всё перед месячными. Что вот вот они начнуться. У меня весь мир рухнул вмиг. Я разрыдалась. Не могу успокоиться. У меня просто в голове не укладывается то что из месяца в месяц не получается забеременнеть. Я не могу больше ждать, ни дня ждать не могу. Я понимаю что если уже почти год не получается забеременнеть то уже и не получиться. Я разбита.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Ольга
Ольга
Днепропетровск
01101228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Омск

У меня подруга,2 года не могла забеременеть, а сейчас уже как неделю воспитывает красавицу дочку! Не надо расстраиваться, видимо всему свою время! У меня в прошлом цикле задержка 10 дней была, такая же паника была, а теперь понимаю, будь что будет! Видимо нужно и правда опустить, как все это советует!

Удачи в планировании маленького чуда!

Пожаловаться
Юлия Городецкая
Юлия Городецкая
Днепропетровск
прекрати!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

с таким настроем и с такими ужасными мыслями, вы конечно не забеременеете! Нельзя так говорить, что это все… никогда… не смогу… Помните, что мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!! У вас все будет так как вы хотите, вы забеременеете и родите здоровых малышей!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Виолетта
9 лет
Днепропетровск
Оль, ты чего??? Что за отчаяние? У нас ровно год уже не получается, ты знаешь, я тоже устала от выжидания(Но это же не повод впадать в депрессию! Ты кстати к травнику не ездила? Мы уже месяц пьем всякие травки, ещё через месяц к травнику снова! И, что значит «если год не получается, то уже и не получится...», от куда ты взяла этот бред? Ты, что не знаешь, если счастье к на долго не приходит, значит оно очень большое !!!Всё в нашей голове, настройся на позитив
Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Днепропетровск

ОЛь, Э ну что ты так зацикливаешься! ну займись чем-нибудь, работай, гуляй, развивайся, делай шоппинг, ходи к врачу! ну чего ты прицепилась к этим детям! все будет хорошо! съезди в Крым в Топловский монастырь, окунись в купели, помолись Параскеве и перестань заглядывать в трусы! отпусти и все случится!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вентспилс

держитесь и не отчаивайтесь, все будет. мы ждали 5 лет. и могу с точностью сказать что нужно об этом не думать. я все 5 лет мечтала о 2 полосках, но как оказалось этого мало. было 2 ЗБ. думала помру от происходящего. забила на все и даже решила что не дано и вввууууааалллляяяя. теперь не могу дождаться другого. Все будет. главное руки не отпускайте. удачи вам и апппчиии на вас.

Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
6 лет
Днепропетровск

все получится! я сама такая — жду каждый месяц, и с каждыми месячными расстраиваюсь. Значит еще не время. Верь и все получиться!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Мне знакома это ситуация, но только мы аиста ждем уже 4 месяц и все без успешно, на 3 месяце я и О поймала но ничего не получилось очень расстроилась и тоже плакала весь день. и задержка была почти неделю, и тесты показывали отрицательный результат. А в этом месяце я вообще профукала О. И теперь я думаю что не надо сильно зацикливаться на этом, просто ждать ЧУДО и Господь сам сделает подарочек.

Желаю тебе скорейшей Б, не расстраивайся сильно…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Спасибо. Такая же история. 4 полных дня задержки. тесты отрицательные и всё как то по другому было. А тут поняла что будут месячные. Это часов около семи вечера было. Муж заехал в аптеку и купил тест так как месячные не начинались. Я в 10 вечера сделала тест-чистый. А в 4 утра начались таки месячные с жуткими болями в животе. Я уже успокоилась, будем стараться дальше. А что делать.

Пожаловаться
Инна Власенко
Инна Власенко
Сумы

у нас с мужем уже 3 года не получается — и живем, надеемся из месяца в месяц, хоть, порой, и наваливает отчаяние и безысходность.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Рада
6 лет
Георгий
6 лет
Днепропетровск

Олька, давай верить, что обязательно станем мамами, давай сейчас будем счастливыми, ведь рядом с нами любимые мужчины, которые поддерживают, мы здоровы, близкие живы, а наши мечты обязательно станут реальностью.

Я тоже жду Б уже больше года и мы здоровы оба(ттт), но я понимаю, что если бы не поддержка мужа я бы сошла с ума. Он мне сказал, что любит меня и счастлив со мной, а дети обязательно будут, ведь счастье просто быть вместе и любить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Ольчик, ты права. Я это тоже понимаю. Но когда приходят эти дни я рыдаю.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

лучше и не скажешь!

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Рада
6 лет
Георгий
6 лет
Днепропетровск

А ты пересмотри свое отношение, скажи спасибо, что они есть и твой организм работает без сбоев (ТТТ)!

Давай нос по ветру

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

вообще до 30-32… ух лет год дают на попытки. через год советуют обследоваться. СОВЕТУЮТ! а потом уж всякие препараты и методы… вопрос первый, сколько вам лет, и второй, вы уже обследовались или принимали что то? просто толдонить, мол, не могу больше — это ведь не выход, даже самовнушение какое то… всё получится у вас, вот увидите!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Мне 24 года. Обследовались оба. Есть какие то стрептококки. я уже накупила лекарства. Но мне говорили что они не причина. А с циклом всё нормально. На узи весь месяц ходила на динамику. Всё хорошо. И у мужа тоже всё хорошо.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

тогда просто работайте над этим и всё у вас получится!удачи!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Спасибо.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Улан-Удэ

Главное не зацикливаться, я тоже уже 2 года пытаюсь забеременеть и не получается, но мы не отчаиваемся.

Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
6 лет
Арсеньев
мужа проверь, и не надо настраивать себя что раз задержка значит беременна, накручивать, больнее разочаровываться потом! все у вас получится!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Вот я именно как раз прочувствовала всю боль разочарования.

Пожаловаться
Алена
Алена

У меня есть знакомая пара 7 лет бесплодия было. Все естественно перепробовали, обратились к бабушке. И девушка забеременела.
Могу узнать её контакты.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

Что за бабушка?

Пожаловаться
Алена
Алена

Экстрасенс, в каком то сезоне битвы экстрасенсов участвовала

Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Харьков
Все обязательно получиться!!! не нужно переживать)))думаю скоро, очень скоро вы услышите привет от своего малыша!)
Показать ещё