прогинова+дюфастон???

девочки, после неудачной стимуляции и дохлого эндометрия, г назначила в этом цикле пропить такую схему:

с 5-9 дц прогинова по 1т/2 раза в день

с 11-14 дц прогинова по 1/2-2 раза в день+дюфастон по 1 т 1 раз в день

с 15-26 дц дюфастон по 1т 2 раза в день.

меня настораживает дюфастон с прогинова в середине цикла, я надеюсь на овульку после стимуляции, а дюф может подавить ее.или нет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Витаминка
Витаминка
Арзамас
0331176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Наталья
Наталья Наталья
Москва
Мне дюф подавил о. Плюс все побочки на лицо. Все бросила и стала пить первая фаза- красная щетка; вторая — боровая матка; сок по утрам грейпфрута свежеаыжатый. И еще тайм фактор по инструкции. Г сказала. Что все идеально все созрело и наросло. Только па был в самом начале( потом в командировке, блииин). Ничего не расстраиваюсь. Т.к. еще цикл третий пить надо. Вот я как пытаюсь. Пишу с моб.
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Это здорово Наташ. а мне травки не помогают вообще.а у тебя в какой дозе был дюфастон?

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

я пила такую схему 5 месяцев.нифига ничё не наросло.а дюф правда пила только с 16-го по 25.смысл вводить его с 11-го дня? когда ещё должны эстрогены прогрессировать? ну не знаю-это конечно врач.но мне мои врачи все всегда назначали с 16-го дня… странные врачи какие то)))))мне вот мой новый супер врач хочет свечи овестин назначить.прям во влагалище.говорят многим помогает эндик наростить… ну просто мне ни дивигель, ни прогинова ваще не помогла((((((

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Вот Наташ и у меня с этих не растет.но мне овестин поздно, уже 9 дц.и такой настрой, что опять пролет.я уже и не надеюсь, так, на автомате жру таблетки(((

в том месяце и дивигель и прогинова и соки и ананасы, а толку 0… нафиг мне снова прогинова, если нет толку.

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

да вот же.надо менять таблетки если они не помогают… ну овестин можно и с 8 и с 9-го.смотря как врач назначит.необязательно с 5-го

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

на следующий месяц его оставлю.а ты потом напиши как он, нарастит или как всегда, все лекарства как витаминки)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
мне не помогло прогинова+дюфастон(((
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

ууу как жаль. я так вообще молчу, мне ни чего вообще не помогает, а я еще барахтаюсь, стараюсь)))))))))))))

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
дюф желательно после о… но врачу виднее по ходу))удачи вам!!! мне прогинова помогла нарастить до не намного до 9
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

спасибо

Пожаловаться
Ксения Морозова
Ксения Морозова
Артем
10 лет
Иваново

У меня приблизительно такая схема была, и вот результатик))) и тебе желаю скорейшей

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Ксюш, а ты тоже дюф пила не дождавшись О?

Пожаловаться
Ксения Морозова
Ксения Морозова
Артем
10 лет
Иваново
я чего только не пила
Пожаловаться
Светлана null
Светлана null
Челябинск

Я сейчас на стимуляции. Г с 11 дц назначила дюф! А на узи сказали наверное зря, он все таки подавляет скорее всего О! Вот со след цикла буду с 16 пить как раньше!

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

ага… понятно.но ты отпишись, потом, вдруг не подавит.желаю удачи

Пожаловаться
Светлана null
Светлана null
Челябинск

Сегодня была на узи! Не подавил мою О овуляцию дюфастон!

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

классненько. ура… тебе тоже по 1 таблетке с 11 дня?

Пожаловаться
Светлана null
Светлана null
Челябинск

Мне по 2 т. с 11дц

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

тогда я вообще не переживаю)))

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Зайчонок
9 лет
Волгоград

не помогла прогинова, эндик на ней не рос совсем

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

а я даже не знаю, растет или нет.

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Зайчонок
9 лет
Волгоград

а узи контроль?

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

в те клиниках, куда ожу, запись только на 21 и 28(((( в обычной моя г делает. не разрешает, лишний раз лезть.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Оренбург
Сходи на фоликгенез и после овуляции начинай дюфастон.он давит овуляцию.а если ничего не созреет то как врач сказала пей
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

ага, попробую записаться.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

я и сейчас дюфастон пью.

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

легкой вам и здоровенького малышика

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

Ой спасибочки, а вам скорой

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Нет, дюфастон ее не давит, он наоборот поможет тебе, если овулька произошла. Не переживай, в дюфастоне гармон содержится, который поддерживает беременность, если она наступит
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

спасибо огромное

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

я пропила дюфастон, в след. месяц клостик и та дам ))) желаю вам удачи

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

спасибоя клост пила два цикла, он и убил у меня эндик, вот сей час пытаемся что то нарастить(