УЗИ не увидело беременность

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Неделю назад пошла к гинекологу из за того что низ живота тянул. На тот момент у меня уже был результат теста — две полоски и задержка неделю. Врачи посмотрел и отправил на УЗИ. На УЗИ ни чего не увидели, сказали что наверное очень маленький срок. Назначили анализ ХГЧ, показал 457,5. Пришла к врачу он ни чего не сказала и опять назначил УЗИ. На сколько я знаю это опасно так часто делать УЗИ. Подтвердить беременность она не может.

Алена Гарасько
Алена Гарасько
Астана
0491392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

УЗИ показывает только если ХГЧ больше 1000, если меньше, то ещё не видно ничего.

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
7 лет
Курган
у меня тоже не видели, через 2 недели задержки нашли. Хгч контролируйте лучше, чем узи. Это уж точно не навредит. Мне раз 5 делали узи.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

в узи ничего опасного нет… это не рентген

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

сдавайте ХГ в динамике, для недельной задержки маловат… аппарат узи и врач 100% должны увидеть, когда ХГЧ 1500....

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва

ничего вредного от узи нету, я делала раз в 2 недели, бывало и чаще, тоже по назначению

Пожаловаться
Лёля
Лёля
МарияМаксимовна
8 лет
Екатеринбург

Делала УЗИ (не вагинально) на 7 ДЗ, ПЯ было 1,1 см. От овуляции прошло 3 недели. Может у вас овуляция поздняя была, поэтому ничего не видно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
Первый раз пошла полоски были не очень яркие, не увидели ничего. Но потом все появилось

Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
4 месяца
Химки

у меня так было. мало того, они желтого тела не увидели. сказала сделать узи через неделю. я не стала-это вредно

Пожаловаться
Olga
Olga
у вас в химках какое-то эксклюзивное вредное узи)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
4 месяца
Химки

на малых сроках частое узи может спровоцировать выкидыш

Пожаловаться
Olga
Olga
и секс может… и резкое движение может… и посещение дамской комнаты может и еще как! а уж гормональные всплески — вообще милое дело)
Пожаловаться
Марфа ВасильнаЯ
Марфа ВасильнаЯ
Григорий
8 лет
Коломна
Само по себе узи не опасно, но на таком сроке его делают изнутри, вот это плохо. Я врачу три недели доказывала, что беременна. Итог-три недели в больнице из-за кровотечения. На узи написали, что беременность не исключается, по хгч выходило две недели на тот момент. Идите на узи, когда недель 5-6 будет, тогда все увидят и сердечко послушают. А пока не тратьте деньги, время и силы. Оговорюсь, если нет сильных болей!
Пожаловаться
елена
елена
МУЖ
38 лет
Жанна
10 лет
Уфа

нет не опасно от врача(узи) зависит увидит он беременность или нет у некоторых рано видно у некоторых нет правильно выше писали нужно позже сходить чтоб наверняка

Пожаловаться
Марфа ВасильнаЯ
Марфа ВасильнаЯ
Григорий
8 лет
Коломна
не от врача, а от аппарата
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
Узи не вредно делать, наоборот еще раз сделайте через неделю, вообще через неделю задержки уже видно!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Роман
10 лет
Алматы

мне свекровь прожужжала все уши про УЗИ — нафига, зачем, хотя они плановые все… не надо сравнивать с древним оборудованием… у моей подруги было ЭКО дае ей каждую неделю делали — 2шки-мальчик и девочка вчера пол года было — никаких отклонений))) а ХГЧ показало — что есть Б?

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Тюмень
Узи не опасно, тк там всего лишь ультразвук!!! Просто на таком маленьком сроке ничего вам и не увидят!!! Сходите когда будет 4-5 недель задержки!
Пожаловаться
Алла Белая
Алла Белая
Александр
12 лет
Кремёнки
Узи вообще никак не влияет на ребенка, это не флюрография.А вот то что не показывает ничего это плохо варианты либо срок маленький либо внематочная.Так что не бойтесь делать узи и тщательнее проверьтесь
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала

ничего опасного в узи нет. а не увидели может потому что еще в полость матки не опустилось

Показать ещё