Хочу ребенка!!! 4 года все в пустую. что делать?

уже четыре года с мужем пытаемся завести малыша и все в пустую.

я уже оббегала все консультации и платные клиники, патологий у меня не нашли. все как один говорят -вы здоровы.

но как это 4 года не могу забеременеть. ужас!!! я вся в расстроенных чувствах. ума не приложу как такое может быть. а есть девушки которым дети не нужны, беременеют как кошки и каждый месяц бегают по обортам. что за несправедливость???

natalia
natalia
061757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Нижний Новгород

я делала овуляционные тесты, сразу забеременила.

а на работе сотрудник с женой 15 лет боролись (из-за аварии ей ставили бесплодие), и 1 января у них родились двойняшки)))

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
:))) меня смешит, когда люди говорят, «здоровы»...
А вы точно ВСЕ сдали?
Инфекции, гормоны, спермограмма, отслеживание О. (т.е. УЗИ раза 3 за цикл), совместимость, биопсии, лапароскопия, гистероскопия?....
Пожаловаться
Лия
Лия
Артём
2 года
Набережные Челны
Мы пытаемся забеременеть уже почти 3 года, сделали уже все что возможно, анализы сдали, проходимость проверила, овуляцию стимулировали, мужа проверяли, ездили в отпуск, к матроне тоже 2 раза ходили, витамины пьем уже давно, но результат из месяца в месяц / полоска. Я уже не знаю что делать, совсем уже разбита((((
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
Делайте лапароскопию!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснослободск
он кислоту аскорбиновую по 30-40 штук в день съедал.
Пожаловаться
natalia
natalia

разве можно так много???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснослободск
мы тоже больше двух лет не могли. Потом стали пить витамины, муж где в инете прочитал что мужикам нужно много аскорбинки пить, стал пачками сметану есть с орехами, перестал пить кофе и принимать горячий душ, правда курил. А еще мы ездили в Сканово, в монастырь, там икона чудотворная.мы несколько раз ездили, последний за несколько дней до рождества, на коленях просили малыша и в следующем месяце беременность!
Пожаловаться
natalia
natalia

я поняла. много мужу сметаны и витаминов, мне витаминки и здоровое питание, немного терпения и вера… и счастье не за горами.

За вас рада, легкой вам беременности!!! поздравляю.

Пожаловаться
natalia
natalia

а у нас во дворе еще частный детский садик открыли, они там резвятся, кричат, смеются, а у меня кровью сердце обливается. вот за что такое?

Пожаловаться
natalia
natalia

опять все по новой, по врачам. только забеременеть не могу, все бегаю -бегаю а толку никакого. да разве может здоровая женщина не забеременеть? конечно нет. значит какая то патология имеется. вот решила завтра в платную клинику сходить, анализы сдать и тд. может там что скажут.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Я 4 года не могла!!!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

трубы, спермограмму, совместимость, наличие овуляции (по узи)… вы все проверили? просто много таких постов, а потом спрашиваешь про анализы- то не хочу проверять, это боюсь… а ведь это важно все! каждая мелочь!

Пожаловаться
natalia
natalia

щас заплачу.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Почему???
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад

Не плакай!!! Хотя потом легче станет дальше бороться за свое счастье! Знаю сама чуть что сразу в соезы… Вот я уже прошла кучууу врачей проверяли много чего и меня и мужа бедного затаскала по врачам ну благо у него огромное желание иметь детей и он способен на многое!!! и все мне в один голос твердят все норм у вас!!! И вот я уже дошла до тестов на совместимость… Вот теперь жду результат… Дальше уже даж и не знаю чего и делать… Видимо пока не время(((

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Мы 4 года ждали нашего чуда… Не время значит было, а сейчас Бог дал!
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад

Поздравляю вас с мальчишкой)))) да видимо пока не время)! но мы терпеливые! Дождемся нашу кроху!!! Легкой вам беременности и здорового сынишку)))

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Еще не точно пол, только 60%, но мне все равно кто, если честно!!! Мы ждем любого!

И вам скорейшей !

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Спасибо))) Да лишь бы здоровый был!!! Это самое главное!!!
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Да!
Пожаловаться
natalia
natalia

прям читаю как про себя. вот а мой по врачам не очень любит бегать. но каждый день меня успокаивает. подожди, еще не время, и у нас тоже будет много деток — 2 сына и дочка. я слушаю и успокаиваюсь))))

Пожаловаться
natalia
natalia

поздравляю. от души за вас рада.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
Мой срыву пошел — надо так надо! Потом уже сам и с врачом созванивался ( тел.обменялись) договаривался и сг шел сдавать по первому требованию!!! Хотел детей!!! Уже не мальчик, чтоб ждать, да и я переживала из-за этого!!!
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Мой тож не в восторге от врачей! Но видимо инстинкт берет свое и он ОЧЕНЬ хочет малыша!!! Так что готов на все!!! Вот и допроверялись что никто теперь не может сказать нам в чем дело((( сегодня получила результаты анализов на совместимость и там все норм… С одной стороны хорошо… но с другой что же делать дальше??? Так что ждем!!!
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Ох как мы с тобой Настен хором отвечаем)))
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

Ну мы ж тески

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
А мужа проверяли????
Пожаловаться
natalia
natalia

нет не проверяла. все говорят мужа проверить, попробую с ним поговорить.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Конечно проверь! Чтоб уж наверняка знать причину! Удачи!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
У нас уже тоже 3 года не получается, тоже по врачам бегали, ничего конкретного не находят. Единственное это трубы еще не проверяла. А вы трубы проверяли?
Пожаловаться
natalia
natalia

нет. не проверяла. пойду завтра

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг

Вы остальное все проверили? Гормоны и мужа нужно проверить, если в порядке, то тогда уже приступать к трубам

Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
правильно пишут, мужа -на анализы
Неужели врачи совсем-совсем ничего не говорят????

дай бог, чтобы поскорее Вы увидели //

Мы тоже 4 года в ожидании… Я так надеюсь, что в этом году у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
natalia
natalia

спасибо. я тоже хочу заветные //

у вас точно получится, главное наверное верить.

Пожаловаться
Кандибобер
Кандибобер
Белгород
Я УВЕРЕНА, ЧТО МАКСИМУМ В СЕНТЯБРЕ Я ВЫЛОЖУ СЮДА СВОЙ ТЕСТИК))))
ЧЕГО И ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ=*

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
правильно девочки говорят, мужа обязательно, если есть ребенок-это ничего не значит, ровным счетом ноль!!! трубы проверяли? совместимость? гистероскопию? свертываемость крови? у нас тоже 4 года… но проходим до сих пор все!!
Пожаловаться
Очаровашка
Очаровашка
ой даже незнаю чем помочь и что посоветовать, сама уже всех оббежала, но просто у меня не все в порядке со здоровьем, а вот по началу врачи тоже говорили здорова мол беременей,4 года мурыжили, поменяла врача и нашли кучу болячек. незнаю может сьездийте к другим специалистам?
Пожаловаться
natalia
natalia

спасибо за совет, поддержка сейчас ой как кстати.

Пожаловаться
natalia
natalia

девочки, я думала чтобы забеременеть надо всего раз-два и готово. оказывается не всем так повезло. я тоже надеюсь что все хорошо будет.

Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Принцессочка
11 лет
Наполеон
12 лет
Москва

у меня сестра лет с 20 примерно пыталась забеременеть.Ставили диагноз бесплодие, но в итоге в 35 родила первого путем кс, и следом погодку путем кс о как.Считаю что у вас все будет хорошо, может время не пришло, а может просто не совместимость партнеров. Я слышала такое бывает, когда оба здоровы, но заб. почему то не могут, а когда расходятся и у одного и второго потом дети. Но от души надеюсь не ваш случай, просто не пришло время. Сестре мужа 36, тоже заб. не может с 21 года, но мы не теряем надежды.

Пожаловаться
natalia
natalia

что такое к с? я не знаю.

Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Принцессочка
11 лет
Наполеон
12 лет
Москва

кесарево сечение, не естественные роды, а операция.

Показать ещё