Не регулярны цикл!!!!!!Нет месячных без ДЮФАСТОНА((((

Девчат привет… Отпишитесь у кого было подобное… У меня не регулярный цикл, без Дюфа месики не идут во время… Пропила 2 месяца сейчас бросила и 4 июня ждала, но они не пришли… Всё задолбалась, не помогает мне ДЮФ и ОК, не буду же я всю жизнь сидеть на этом препарате.Из гормонов только прогестерон чуть-чуть занижен.Из за этого видимо не получается зачать ребёнка… ВСё надолело, в среду иду в перинатальный центр, в этой женской толку нет… Хотя пол года назад мне удалось забеременеть, но плод замер((((Девчат, кто боролся с такой же проблемой? Кому удалось наладить цикл и кто забеременел? Долго ли вы лечились? УЗИ у меня всегда хорошее....

Н
Н
Сочи
083864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хомяка
Хомяка
Набережные Челны

у меня была похожая проблема, после ЗБ овуляция стала без таблеток наступать

Пожаловаться
Alenovna
Alenovna
Алинуся
9 лет
Выборг

Дюфастон вообще опасная вещь… Его порой назначают вообще всем… Я в прошлом году пила, так же не подумав назначили… Тогда малыша еще не планировали, был просто сбой из-за смены климата. И вот на дюфастоне вообще цикл стал непонятным, хотя пила по назначению)) Мес приходили то через две недели, то через 10 дней… Потом пошла к другому врачу и она меня так наругала… Что вообще не стоило его пить… его пьют только при очень низком прогестероне (только в этом случае он полезен) ))))

Пожаловаться
Rainbow
Rainbow
Рига

у меня всю жизнь не регулярные.врач сказала мол нет овуляции и выписала Диану.беременность наступило именно в тот месяц.не лечила

Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
у меня всегда месики были не регулярн., то раньше шли — каждые 2 недели и по 2 недели мазались, то задержки по 3-4 недели! пару месяцев после родов шли вовремя и опять начались задержки, то по 2 недели, теперь и до 4-х дошло! сама не знаю что делать, сходила на УЗИ гинек. и щитовидки — сказали нормально, только поликистозные яичники, но они такие были и до родов! забеременила не ожиданно для себя как-то и тоже не по графику, не тогда когда должна была! на гармоны так и не здала пока, а на какие ты сдавала? на какие надо сдавать с задержками?
Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
мне доктор прописывала не дюфастон, а тазалок — он говорят очень хорош при этих не регуляр. цыклах, пока я его пила — было норм., но я его пропила 1меньше месяца и не регулярно, а вот мне доктор сказала пить его около 9 мес., сказала что нормализуется быстро ( оно так и получилось), но чтоб это закрепилось надо пить долго!
Пожаловаться
Н
Н
Сочи

была у меня большая задержка, сказали пропить ДЮф месяц и после М на 3-5 день сдать гормоны! Их мне назначили 13 шт.

Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков

ого!