Повышен тестостерон после лечения((((((

Повышен тестостерон после Диане — 35!!! я в шоке.перед применнением был 2,45 пропила 5 мес. и сегодня результат 2,65!!! я в ярости

Правда что с таким результатом не забеременееш? и от чего он повышается?

Девочки у кого былы такая ситуация что делать?, к врачу только 24числа.

allusik
allusik
Орджоникидзе
010609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Расскажите, чему в вас дело с тестостероном закончилось? у меня уже год свободный тестостерон выше нормы в 3 раза почти. врач кроме утрожестана не назначила ничего… а Б нет и нет… но у меня, правда, год назад ЗБ была.

Пожаловаться
Rainbow
Rainbow
Рига

Норма мужского гормона по моим анализам 0,45 — 4,1.у меня он 6.83.врач хотела посадить на Диане-35! я была против.Она сказала не дай Бог вы забеременеете и т.п.у вас нет и не будет овуляции. Пока я в истерике это выслушивала… плакала… не знала что уже беременна.Пошла к другому врачу он мне быстро прогестерона 5 таблеток и другие лекартсва одну четверть(понижает мужской гормон).Где то 2 месяца попыток забеременеть при отвратительной спермограмме( с такими показателями якобы не беременеют нормально).И намёка на выкидыш не было

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

Молодци что отказались отОК!!! Поздравляю, легких родов и счастья вам!!! немного успокоило… Спасибо))

Пожаловаться
Rainbow
Rainbow
Рига

Спасибо, вам лёгкой беременности! у меня почти у всех знакомых повышенный мужской гормон! Из-за низкого женского каждую неделю проверяла уровен прогестерона. первые 3 месяца до плаценты

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

Спасибо)))

Пожаловаться
МАМАКошка
МАМАКошка
Николаев
Да он у вас был завышен и до приема ОК. Норма у женщин 0.20 — 1.65

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

Может надо было больше питьОК???

Пожаловаться
Веселый-мышонок
Веселый-мышонок

у меня был повышен… правда не знаю когда именно повысился до или во время Б, потому как сдавала на тестостерон и когда забрала результаты, узнала что беременна. до 33 недели пила метипред, в любом случае врач вам все подробно объяснит.

Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
11 лет
Таганрог

сестра пила метипред, спросите врача

Пожаловаться
allusik
allusik
Орджоникидзе

дождусь пятници посмотрим что врач скажет, просто чейчас эмоции зашкаливают.

Актуальные посты
после мочеиспускания каменеет живот
статус это надо было до такого