Внематочная или ББ? Уже не знаю, что делать…

Сначала были ощущения беременности все, тесты со слабой полоской, потом пришли месячные. Во время месячных я сдала хгч (7,31, что не попадает ни в беременность, ни в небеременность, в любом случае для нормальной беременности 2-3 недель это мало). Предположила биохимическую беременность, раз месячные идут совершенно обычные, может чуть обильней. 
Врачи сказали, что их совершенно ничего не беспокоит, что такое бывает, естественный отбор, отправили домой и сказали больше их не беспокоить со своей паникой. 
НО
сегодня 9й день месячных. Они как бы уже заканчиваются, но тем не менее обычно дней 6. Позавчера сделала УЗИ, там не увидели ни маточной, ни внематочной беременности. И тем не менее болит сильно, периодически, низ живота (обычно в конце М никогда не болит), сейчас отдает в область спины в районе копчика и немного в область почек. 
Я уже правда не знаю что делать… Врачи меня посылают в моей клинике (причем даже не обследовав, а просто сказав -что «ХГЧ -не показатель, иди домой и живи дальше»).
Может я и правда накручиваю? Но тогда как объяснить сейчас эту ноющую боль на 9й день месячных?


Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
026736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Вот врачи суки! Даже ничего не предприняли...!!! Хоть бы дюфик выписали! Мне кажется надо было к другому доку обратиться… может еще не поздно, а еще раз анализ не сдавали?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Б уже не получилась, я упросила выписать мне дюфастон на будущее, т.к. цикл нерегулярный как минимум, он нехотя выписал… на анализы отправлять не захотел( 
Пожаловаться
Марина
Марина
Сочи
Я в шоке…
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
Обратиться к другому геникологу, сделать еще узи, а у меня было до беременностей, месячные шли долго, обильненько, и на последние 7-8 дней как сильно начало все болеть спина, низ живота тянуть, резь даже, сразу в геникологию положили, там обнаружили, что это воспаление придатков, лапраскопию делали, гной убирали… да лучше не тянуть, а еще обращаться в консультацию или платно куда
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
обращаюсь вот. в консультации никакой реакции на мои жалобы, а в платной сказали, что все нормально, обычная картина первой фазы цикла. они увидели там свободную жидкость только за маткой, но на мои вопросы «а что это, опасно ли», ответили, что «за пару дней рассосется и все в порядке будет».

у меня симптомы очень похожи на Ваши сейчас.... 
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
ну я скорую вызвала, уже когда тоже капец, сильные рези боли внизу живота были, и у меня так и кровило помимо месячных дней, на скорой сразу увезли в геникологию…
Пожаловаться
РоМаШкА
РоМаШкА
Киев
поменяйте клинику, врачей… интересно мненеие других… может они вам и лучше помогут
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
это точно, но не так просто поменять( по месту жительства больница еще хуже, а в другой район -не по прописке и не по месту жительства -не принимают. там надо делать процедуры с откреплением, а у них то заведующий болеет, то еще что :( я уже намучалась и пока хожу к своим, извиняюсь, пофигистичным врачам.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Оренбург
Ну сколько уже можно себя мучить.Сходите в платную клинику на узи.Я уверена это многое прояснит.
Пожаловаться
nënë
nënë
Ораньестад
+1… Чем писать тут, я бы уже и узи платно прошла и хгч сдала. Здоровье его потом ни за какие деньги не купишь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
так я туда и сходила!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
я ж написала, что позавчера сходила на узи. где сказали, что ни маточной, ни внематочной. в платную клинику.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Оренбург
в другую значит



Пожаловаться
Moët
Moët
Соня
6 лет
Киев
Хгч можно сдать без врача, думаю это бы немного прояснило…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
мне врач сказал, что нет смысла делать хгч второй раз, т.к. 7,31 на третьей неделе -это вообще не показатель. я думаю, в этом есть доля истины, хотя, с их отношением уже давно пора перестать доверять и бегать везде самой
Пожаловаться
Мария Ивановна
Мария Ивановна
Калининград
у вас наверно просто яичник воспален!!! у меня так было
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А на узи это как-то отображается? я думаю, мне бы сказали…
Пожаловаться
Мария Ивановна
Мария Ивановна
Калининград
я думаю они не смотрели яичники, а искали плодное яйцо, поэтому и не сказали… ваши симптомы похожи на воспаление яичников, у меня так летом было и месячные(как я думала)совсем и не месячными оказались, а кровотечением, идите к гинекологу и выясняйте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
спасибо)
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
+1 так же! воспаление придатков было
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
а боль в спину/область почек отдает при этом?
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
Дисфункционное кровотечение, похоже
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
А что это такое? Что с этим делать?
Пожаловаться
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Елизавета
10 лет
Калининец
В другую больницу!!!