каким был ваш первый цикл после отмены ОК

расскажите пожалуйста, каким был ваш первый цикл после отмены ОК… я вчера подумала, что у меня наступила овулька немного раньше (https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/13494562/?page=1#comment13504467), а оказалось, что наверное нет… сегодня утром мазня немного увеличилась… позвонила врачу она сказала, что такое бывает (типо продолжение мес.) и это связано с тем, что мой гармональный фон налаживается после ОК… а как было у вас? и была ли у вас овулька в первый цикл после отмены?

Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
0193903
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вишня
Вишня

у меня первый цикл прошел с полными признаками ранних сроков беременности — сумасшедший жор, тянуло низ живота, усилилась чувствительность сосков и появились пупырышки на ореоле, легкая тошнота. Еще повысилось либидо и сильно начали выпадать волосы!!! Месячные пришли в срок — ровно через 28 дней. Видимо просто гормоны бушевали, организм перестраивался. Овуляцию не ловила, но по ощущениям она была на 12-13 д.ц.

Принимать ОК (джес плюс) начала по медицинским показаниям — месячные были очень нестабильными. Посмотрим, как организм поведет себя на отмене. Принимаю где-то около 2-х лет, перед этим делала перерыв, ощущения на отмене были такими же. 2 цикла после отмены М ходили в срок, с 3его цикла началась сильная задержка.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ачинск
у меня вообще все такой же как и при приеме таблеток!
Пожаловаться
Вита
Вита
Черкассы
тоже первый цикл был сумасшедший. также думала что все признаки беременности, а во второй все ок. хотя по срокам небыло сбоя.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Кать, я конечно уже толком и не помню, но вроде первый цикл у меня как то не так прошел. Было, наверно, какое то смещение. Но во втором день овуляции я физически почувствовала. И вот результат. Пила Ярину около 2 лет. У меня был эндометриоз. Удачи тебе! Расслабтесь и все у вас получится.

Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
Анют, спасибо… а то я уже расстроилась, думала вдруг какой-нибудь выкидыш илди еще что… я тоже ярину пила, но всего  мес…
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
не пропичаталось – 2 мес.
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Все будет хорошо и все получится. Нам с мужем давали 3 месяца, чтоб забеременеть. И у нас все получилось. А я сильно не надеялась (с моими диагнозами). Мне и эндометриоз, и миому ставили. Да я вообще считала, что здоровьем не блещю. Но как видишь… Тьфу-тьфу-тьфу… Извини за не скромный вопрос, мылыша делаете с этими же мужчиной с которым и дочу?
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
да, я тоже думаю, что будет все ОК… только уж очень хочется поскорее увидеть две полосочки и в последствии родить здорового малыша… да, конечно с этим же… мы с ним уже 9 лет как вместе будем в этом году праздновать… доча получилась с первого раза… я честно говоря рассчитывала, что и со вторым все так выйдет..
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Ну и хорошо! Значит скоро все будет! Забудьтесь и наслаждайтесь! И все получится!

Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Полина
22 года
Северодвинск
я тоже пила ярину два месяца… задержка тесты отрицательные… наверное сдвиг цикла...
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
у меня в первый цикл после отмены ОК организм сходил с ума и выдавал все признаки Б, потом задержку 10 дней, а со второго все наладилось)
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
вот и у меня ощущение, что раньше второго ничего не наладится..
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
у всех по-разному, кто-то второго и не дожидается))
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
у меня было все ОК. И забеременела в первый же цикл после отмены (пила 5 лет Регулон)
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
Марина, извините за некорректный немного вопрос – а ребенка вы родили? просто что-то никакой веселой мордашки нет рядом с линеечкой..
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
нет, выкидыш был
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
Мариночка, сочувствую… я просто почему-то так и подумала, слышала, что такое бывает..
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
Екатерина, мы нашли нашу причину выкидышей, дело не в гормонах – генетика хромает ))
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
ну ничего, скоро и у вас появятся две заветные полоски, а в последствии здоровый малыш!!! главное в это верить!!