Нерегулярный цикл и беременность

Девочки, у которых был нерегулярный цикл (скакал от 19 до 60 дней например) получилось ли у вас забеременеть без стабилизации цикла? И как вы узнали что беременны, ведь задержки это не удивление с таким циклом

Maru
Maru
Донецк
0111167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Если у вас такой цикл то ждать Б можно долго.нужнт скорее выявить причину этого и лечится.а так конечно вам решать.смотря на сколько сильно хотите малыша)

Пожаловаться
Maru
Maru
Донецк

Девочки спасибо всем за комментарии
Вы мне даёте надежду ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Макс
3 года
Москва

я первым ребенком так забеременела. Месячные были в октябре, а забеременела в январе. Цикл три месяца был. Определила по груди — начала болеть. поэтому и пошла за тестом. СПКЯ диагноз, и я уже ни на что не рассчитывала, а просто неделю с мужем тусила, новогодние праздники  отмечала. Ну вот и доотмечались ))))

Пожаловаться
Оксана Пономарева
Оксана Пономарева
Захар
4 года
28н
Комсомольск-на-Амуре

У меня был нерегулярный цикл, и задержки были по 1,5 месяца! Планировали 6 месяца. Нечего не предпринимала, просто жила обычной жизнь есть задержка, хорошо, нет тоже хорошо! В один прекрасный момент отпустила всю ситуацию на самотёк и забыла вообще про свои месики, нет и нет месячных, вспомнила когда они были последний раз и вспомнила что прошло уже 56 дней, пошла на УЗИ, и там то и узнала что беременна! Муж старался, очень зациклен был на этом, каждый месяц переживал, я не такой человек! В один момент я ему сказала успакоится и не думать об этом, если в течении года не получится будем обследоваться и всё! И где-то через месяц получилось!??

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Самара

У меня так было и 2 месяца не приходили, постоянно скакали ничего не делала, когда то пробовала и противозачаточные прописывали и дюфастон и от них у меня целыми месяцами кровило… выяснилось что не подходит ничего… долго ждали конечно уже 4 год подходит, но забеременела и сама почувствовала внутренне ..

Пожаловаться
Kris
Kris
Междуреченск

Цикл был 35-50 последнее время, на 46 день начались выделения думала месячные, через два мазни сделала тест //. Пришла на узи 6 недель.

Пожаловаться
Наталья Мифтакова
Наталья Мифтакова
Марго
5 лет
Иркутск

Тоже скакал, обе беременности посли ОК, как бросала, через несколько месяцев, за Б, узнала только в 8 недель, а вторая, после отмены Ок в первый цикл и Б

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

у меня нерегулярный цикл, О нет в 3 циклах из 4. пять беременностей, три выкидыша. про те Б, которые не получились, узнала стандартно: самочувствие было не ахти, сделала тест, там две полоски, через пару недель выкидыш. про старшего сына мне сказал муж, что я пахну по-другому и он уверен, что я Б. про второго мне сказала Г на осмотре, но что, мол, ей просто так кажется, срок еще маленький. тесты пустые были, долго. когда тест показал // — оказалось, что уже 8я неделя

Пожаловаться
Лена
Лена
Пончик
5 лет
Барнаул

У меня до первой беременности был не регулярный цикл, поэтому о беременности узнала уже почти в 10 недель))

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Халид
14 лет
Ути
5 лет
Ханты-Мансийск

Получилось, а поняла даже не я а муж ) попросила купить мне ананас и еще что то, ну он принес все что попросила и тест, вот так и узнала !)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
30н
Планировали мы после первой к сожалению не удачной беременности 7 лет, были стимуляции, потом лапара, потом опять стимуляции, толку ноль, начали собирать доки на эко, почти все собрано, сьездила в клинику, сдала квоту, дали список анализов и сказали с началом нового цикла приезжать, посмотрим вступаем в протокол или нет, приехала домой я, начала сдачу анализов с мужем, все мдали, ну вот осталось только месячных дождаться, ждем ждем ждем, их нет, я мужу говорю нужно тест сделать(я тестоманка вообще)он мне говорит, да ну тебя столько денег на тесты потрачено и толку оо что, в итоге я покупаю в тихую тест, иииии вуаля там две полоски, жирные две полоски, я была в шоке просто, хочу сказать, что я просто отпустила ситуацию, думала совсем о другом, как сдать анализы, как заставить мужа сдать все, не зацикливайтесь, кстати после лапары прошло 1.7 г.(диагноз спкя)цикл был и 60 и 30 и пол года не было мес.P.s кстати мы очень много по святым местам ездили, может это и чудо случилось