Беременность и оргазм

Девочки, почему-то последнее время мучает вопрос " испытывали ли вы оргазм в цикле котором наступила беременность?". Очень важен ваш ответ. Раньше всё было хорошо, муж устраивал полностью, а последнее время как-то никак не цепляет. Или я настолько зациклилась на беременности, что просто не могу отвлечься и расслабиться. Просто почему-то, на протяжении около года ничего подобного не чувствую. Уже начала переживать, может что-то со мной не то. Может из-за этого не наступает беременность?

Аллочка
Аллочка
Краматорск
113412

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Знаете, как отвлечься от лишних мыслей при ПА и расслабиться?))) Я как-то чисто ради интереса подписалась в инстаграме на сексолога, так вот у нее был пост на эту тему, она посоветовала(не мне, естественно, а всем))) Слушать дыхание партнера))) И, блин, это реально работает!))) Правда, нужно привыкнуть делать это неосознанно)) 

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Краматорск

Спасибо, нужно будет попробовать)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
6 лет
Староминская

Нет, не было. Но забеременеть это не помешало.

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна
Все три беременности были при па с оргазмом. Но не считаю, что дело в этом. Сейчас уже на протяжении полу года не получается, хоть оргазм каждый па, стабильно. Скорее дело уже в заморочиности, тут и наслаждения нет и результата… (

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
4 года
Сочи

А гормоны проверяли? Пролактин в норме?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
4 года
Сочи

Мужа тоже проверили?

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Краматорск
Дарья 

Гормоны в норме кроме прогестерона, мой организм его не вырабатывает, компенсируется искусственным. И мужа проверяли, тьфу тьфу тьфу, нормально

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
4 года
Сочи
Аллочка 

Пролактин и ттг смотрели?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

Вот у меня точно так же ( Раньше все было хорошо, как только начала изводить себя мыслями о беременности, уже около года не чувствую особо ничего (( Только одна мысль помоему в голове каждый раз?
Но я уверенна именно оргазм на зачатие никак не влияет

Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

С первым мужем 4 года не получалось забеременеть, хотя половая жизнь была отличная, а с нынешним поскучнее, но с оргазмами тоже и две беременности подряд с первой попытки:) не считаю, что связь есть

Пожаловаться
МамаСыночкаIДочки
МамаСыночкаIДочки
Амелия
5 лет
Караганда

Беременность не наступает из за вашего постоянного стрессового состояния. Оргазм здесь не причем. Если со здоровьем у вас обоих все ок, значит только психологический аспект вам мешает. Как только будете во время секса будете думать о своём мужчине и получать удовольствие, уверена все получится. А у меня по разному было. Первый ребенок зачат от безумной страсти, второй от тихого спокойного секса. Но никогда я не думала как бы мне именно сейчас забеременить

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Выборг

Во время беременности да, может не быть оргазма, но на зачатия оргазм точно никак не влияет))

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Нет, потому что жили с родителями и шпилились как две мыши, у нас была цель и все, чистая механика?