киста и беременность

Девчата, привет! Подскажите, кто   знает! Задержка с 12 дек. Сегодня на УЗИ обнаружили кисту 56х60, и недавно буквально дня 2-3 была овуляция, были ПА в эти дни. Г. сказала, что скорее всего  (значит возможно обратное) беременности не будет и прописала трихопол, а он противопоказан при беременности. Лечить кисту однозначно надо. Но что же будет если эта овуляция все-таки плодотворна? 

киста и беременность


Рубрика Овуляция
Ин На
Ин На
Новотроицк
08542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ин На
Ин На
Новотроицк
Вообще я слышыла что прием антибиотиков допустим в 1 триместре в умеренной дозе. Но вот трихопол...( Не буду пить покачто…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
  в любом случае можно подождать, с месячными киста может выйти. у меня как раз после выкидаша, такая образовалась- 5на 7 см, даже чувствовала ее, больно как то было, щипало в левом яичнике ( киста яичника была) у Вас кстати таакая тоже, да? Так вот со следующими месячными вес пропало и больше не появлялось
Пожаловаться
Ин На
Ин На
Новотроицк
Да, только у меня на правом. Так а если беременность, то мес. не будет… как киста тогда выйдет?..
Пожаловаться
Оксана
Оксана
не переживайте, если беременность есть! то киста тем более рассосется, кстати почитайте в нете, что эти два явления очень часто появляются в одно время, т.к. киста яичника- это обычно киста желтого тела- которое не лопнуло по ряду причин- одной из которых может быть и беременность.
А к 12 неделям желтое тело пропадает и киста рассасываеться, а иногда и быстрее. И вообще киста ваша ребеночку никак не повредит!

Пожаловаться
Ин На
Ин На
Новотроицк
Спасибо) будем надеяться)) 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тест делали?
Пожаловаться
Ин На
Ин На
Новотроицк
тесты отрицательные, скорее всего из-за нее
Пожаловаться
Оксана
Оксана
да согласна! подождите немного, киста такая еще не опасна! но на всякий случай поберегитесь, не прыгайте не бегайте, резко не наклоняйтесь.
Странно а почему задержка, изза кисты? Может вы уже того?