болезненные ощущения

Девочки, у меня раньше никогда не было болезненной овуляции, 2 цикла назад я сделала гирудотерапию и в середину цикла сделал узи, после узи у меня начались болезненые ощущения в правом яичнике пришлось вставить свечку с папаверином,  выпить но-шпу и болеутоляющие и только тогда боль отступила, но яичник подвывал еще несколько дней. врач мне объяснила, что это нормально. в том цикле мы пытались забеременить, но не получилось мне кажется овуляция вообще отсутствовала и болей тоже не было. в этом цикле пришла опять боль – тянущая, ощутимая при ходьбе, живот как в комочек приходит. так вот я думаю если на протяжение всей жизни я никогда не ощущала боли в середине цикла, может быть появились теперь какие-нибудь отклонения?! у кого -нибудь еще бывает боль при овуляции?

Аня
Аня
Мурманск
09542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Насчет болезненной овуляции, то вот я никогда вообще ее не чувствовала. Единственное, сколько себя помню что у меня выделения появляются. Ну раньше я и не знала что это овуляцияВот и всё. А признаков никаких. Вот только первый ммесяц начала мерить БТ.
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
да, выделения это признак овуляции. я тоже первй месяц как мерию БТ, вчера тест делала на овуляцию – положительный!!!
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
значит не судьба пока, не запаривайся на высчитывания овуляции, люби мужа и всё будет
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
а-а-а, понятненько, может это и не было нормальным, что не болелоу меня всю жизнь яичники болели, хотя всё хорошо, гинекологических заболеваний не было(ттт), нет и надеюсь не будеттак что может ты наоборот нормализовала там себе всёты же наверняка слышала, что часто бывают овуляционные боли
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
да слышала, но еще настараживает, то что мы не залетелив том цикле. объясняю свою саимоуверенность: две беременности и обе с первой попытки, правда закончились они очень быстро:((((
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
у меня всю жизнь была болезненная, даже сексом больно было заниматься, пока не забеременнела и побаливало чуть-чуть недельки до 7-8
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
так в этом то и дело, что раньше такого не было. может быть пиявочки постарались
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
какие пиявочки?
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
не пугайся:)) я делала гирудотерапию 9 сеансов – аптечые пиявки подсаживают во влагалище и они отсасывают кровь выделяя при этом фермент- гирудин. гирудотерапиря очень хороша при спаячных процессах, при множетсвенных гинекологических заболеваниях. совершенно безболезненно