Срок...

Всем добрый день!🌞 В общем сходила я вчера на приём, у меня спрашивают какой срок, я считала что 39н..5д. А как оказалось, моя врач считает немного по другому срок и по ее подсчету 38.5д. Я то уже прям в роддом намылилась, а она ещё одну явку поставила и говорит раньше 16 не рожу🙄Режим ждуна выключен😁 С 16 включу😀 здесь видимо родят все девочки у кого срок такой же😅 как ваши дела?🙂


Наталия
Наталия
Екатеринбург
08178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Калининград

У меня также гинеколог на неделю меньше считает??хотя приложение же не может ошибаться...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Я думаю может, я вот например могу только предположить день зачатия, и в приложении указала приблизительно по своим убеждениям?

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Роберт
5 лет
Екатеринбург

У меня срок по месячным должен быть 39,1. Так как я переводилась от одного врача к другому и одна явка пропала (там у них определенное кол-во явок должно быть перед получением сертификата, как я поняла) моя врач на неделю меньше сделала. Т.е. Для них у меня 38-39 сейчас. А по УЗИ совпадает с месячными.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Ну меня обнадежили и сказали раньше 41 недели мальчика не рожу? поэтому сижу на попе ровно и наслаждаюсь пузиком

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Роберт
5 лет
Екатеринбург
Наталия 

Мне завтра на прием, интересно что скажут. А на кресло не садили?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рига

А есть разные варианты подсчёта срока? Я думала, по последним месячным все считают...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатеринбург

Да я тоже думала по месячным считают, но моя считает по узи, а по узи у меня на неделю позже было:)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Варвара
5 лет
Наталия 

А у меня наоборот весь срок по УЗИ считала, опережение на 10 дней.А теперь перед самыми родами начала считать по мес.Дурдом.Кого слушать непонятно.