а, как у вас на 39 недельке?

девочки всем привет!!! что, вас беспокоит на этом сроке? очень интересно? меня вот беспокоит резь и жуткая боль при мочеиспускании, колит постоянно бок, малышка меньше двигается!!!


Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
17710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
да в области мочевого пузыря, анализы хорошие, да и на приеме у гинеколога была 4 дня назад, все меня осмотрела сказала все хорошо, к родом все готово!!! а боли эти появились 2 дня назад!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюша
8 лет
Оренбург
ничего не болит, только в туалет каждый час бегаю… и вроде как пробка стала отходить маленькими частями…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
я заметила есть тоже какие то рези внизу живота, только не когда в туалет иду.и ноет низ бывает…



Пожаловаться
Машулька
Машулька
Магнитогорск
да поскорей бы)))
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
может цистит((((либо ребенок давит на кость лобка, у меня так было… жутко… а к 39 неделям детки меньше двигаются, им места мало.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
резь и боль при мочеспускании очень похоже на цистит, меня вчера прихватило сегодня лучще, подмывалась часто марганцовкой и начала пить толокнянку листья.
Пожаловаться
Машулька
Машулька
Магнитогорск
у нас завтра 39 недель, и у нас тянет животик внизу чуток иногда а малыш очень активно шевелиться… прям неугомонно… ну и кости в тазу болят… ну это наверно у всех так