аааа мне даже не вериться)))

Сегодня была на приеме, как обычно, врач меня спрашивает ну? что беспокоит или нет? я говорю молозиво сильно льётся раз, два ребенок сильно в низ давит я прям чувствую, она начала меня смотреть и говорит ну давай в род дом дам направление ты в роды потихоньку вступаешь! я аж офигела, спрашиваю а надо? или все же подождем, она тут же глянула мочу(я её каждый четверг ношу сдавть) и говорит, ладно еще недельку погодим)))но родить можешь в любой момент! все к этому готово! в общем если что звони в скорую и вперед! сегодня 38 недель! копец!!! в голове одна мысль еще недельку надо подождать! как то неготова я морально!


Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
47625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kate
Kate
Сочи

Ничего не бойся!!! наоборот хорошо, совсем скоро увидишь свою маську! А насчет готовки морально… скок не готовься все равно не подготовишься))) Ты главное пакетики приготовь и документы!

Пожаловаться
Мария
Мария
Малоярославец

морально ты готова!!! просто не знаешь об этом 

дерзай удачи и лёгких родов

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Великий Новгород (Новгород)
Удачи вам и легких родов!!! Сама уже поскорее хочу кроху своего взять на руки!!!










Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
спасибо, спасибо!!!!! 
Пожаловаться
Света
Света
Таганрог
Хорошо что не готова) По себе знаю что легче.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дианочка
9 лет
Курган
Нуууу! Теперь только удачи пожелать!!! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Машулька
Машулька
Магнитогорск
поздравляю, скоро совсем скоро встретишься со своим малышом, а недельку походи еще… настройся на самое лучшее и в роддом!!!
Актуальные посты
ребёнок 2 5 года
новорожденный болит живот эспумизан