Я не знаю что мне делать

Привет всем, меня зовут Аня, но точнее меня назвать дурой. (Очень много букв будет в посте).
Я не замужем, мне 22, с парнем вместе давно. Два года вместе живем, свадьбу и детей планировали позже. Выяснилось что я беременна, узнала я об этом в 12 недель. Кр. дни не стабильные и я если честно не думала особо об этом. Парень сразу сказал иди на аборт, на что я ответила уже поздно, и если он хочет он может уходить и что я не держу. Он молча остался. Все было нормально. Я с беременностью не давила, все шло своим чередом. Пару месяцев назад я спросила что он вообще собирается делать? Мне сказал что ребенка поднимем, что все хорошо и замечательно. После родов расписаться решили. Родителям сказали, они вроде как рады. Его мама ко мне очень хорошо относится, поддерживает всегда меня, моя к нему тоже. Родители сами решили что подарят нам машину к свадьбе. К слову мы их не о какой помощи не просили. А вчера вечером его как переклинило, завел разговор в течении которого выяснилось: Что он меня не любит, он вообще не кого не любит., что со мной он только из за ребенка., что на нас он тратит свою молодость., что он мал еще для взрослой жизни.Сказать что я офигела это не чего не сказать. На мой вопрос зачем тогда ты на все это подписался и не ушел? Знаете что ответил!? Испугался что я с собой что то сделаю!!! Хотя не когда в жизни у меня таких мыслей не было. На что мне ответил он что увидел во мне суицидальные наклонности! Какие к черту наклонности я сама незнаю. На все мои вопросы отвечает — я не кому не чего не обязан.

Девочки милые, я вообще не чего не понимаю. Он ведь планы строил планировал что то причем и я и ребенок были в этих планах! Он мне сказал что я не принимаю его таким какой он есть. А все потому что я поставила табу на подружаек из прошлой жизни. Оказалось что ему не нравится мой характер, моя внешность, моя фигура, как я готовлю, стираю и убираю, матерюсь На вопрос что ты тогда со мной ответ один ребенок же. Но при этом ребенок то ему не нужен. И живет он бедный со мной мучается. И была фраза — если бы не ты я бы уже очень много добился в работе, доме и деньгах, а жизнь у меня одна. Как то давно он мне выговаривал что ему это не нравится. Я похудела на 25кг, я поменяла прическу, гардероб, причем вместе с ним все ходили выбирали. Старалась все готовить получше и повкуснее.Весь дома вылизывала, всегда и вещи чистые и выглажены. Матерюсь оооочень редко когда сильно злая.
Мне ответили что я не чего этого не делала

Понимаете!? А идти мне не куда! Мама за 5тыс км. и к ней возвращаться не вариант.Она конечно меня не прогонит, но я не хочу вешать нее свои проблемы и своего ребенка. Друзей не осталось. А и пдр у меня стоит через неделю
Девочки а я даже не подозревала об этом. Называется удар ниже пояса. Не чего не предвещало, все так же было. Обнимал, целовал, смеялись. Все хорошо. И тут резко.Я вообще не представляю что мне делать? Как мне быть? Вчера вечером не договорили ушел на работу в ночь. Сказал утром поговорим. Без моих слез и соплей, он их видите ли терпеть не может.Всю ночь я просидела про думала про ревела, но я все равно не чего не понимаю.

Извиняюсь за ошибки, пишу на эмоциях

Анна
Анна
0391130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Vishnevskaya
Мария Vishnevskaya
Алексей
6 лет
Исилькуль

Знаете, вы родите сначала! Может это у него страх?! А как родите, может он посмотрит на своего ребенка, и всё это пройдет..? Конечно это всего лишь мое предположение! Ну а если будет тяжело, я думаю ваша родная мать вас не прогонит с ребенком на руках, а поможет вам!

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Орел

Мудк одним словом. Тут нечего делать. В ногах уснёшь валяться смысла нет, будет вытирать и все ровно бросит. Надо ехать к маме.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Максим
8 лет
Алиса
6 лет
Темрюк

Мужчина никогда не будет жить с женщиной ради ребёнка, все это бред что он говорит… дайте время ему, малыш родится, возможно у вас все наладится....?может он просто боится перемен в жизни вот и глупости болтает! А вы не плачьте, а думайте о предстоящих родах и о встрече со своим ребёнком ☺

Пожаловаться
Маржана Ташмуратова
Маржана Ташмуратова
Эвелина
6 лет
Азов

Я думаю уезжайте к маме, а вдруг он не захочет вам ребёнка отдавать мало ли переклинет опять, вот мы с мужем ругаемся когда в порыве злости говорю заберу детей уеду на что он мне отвечает всегда что детей не даст, вот прижимаю мягкое место и живем дальше

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Аня, привет. Ты свой пост написала три дня назад. Ты же уже поговорила со своим МЧ. До чего договорились и что ты решила? Напиши нам, тут многие за тебя переживают.

Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
МладшийПоЗваниюСынок
9 лет
СынокАнгелок
7 лет
Кнопочка
5 лет
Нижний Новгород

Он трус, чего-то испугался, и всё Вам высказал! Может кто повлиял (скорее всего), может друзья надоумили… Он просто выплеснул свои эмоции (я не защищаю его, козла такого!), до беременности же 2 года ему всё нравилось, а тут внеплановый малыш испортил его планы..
Короче, повторюсь: он трус и на мужик! И наверно ещё и правда очень молодой и глупый.Тебе даже не знаю, что посоветовать. Держись, дорогая! К маме сейчас всё равно не получится уехать, раз она так далеко. Может подрастёт малыш и всё-таки уедете к маме. А пока наверно лучше не дёргаться. Я просто не поняла, где вы сейчас живёте.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Если любви у него никакой нет, то он только хуже сделает. Ребёнок будет расти и чувствовать всю неприязнь родителей друг к другу. Я бы в твоём случае вернулась бы к маме, а как ребёночек подрастёт уже бы и переезжала куда-то, друзей новых завести не проблема)

Пожаловаться
Яна Шакина
Яна Шакина
Каролина
6 лет
Воронеж

и ждать не нужно как тут советуют.езжайте к родителям тогда.потом будет только хуже все время нервы.и молока потом не будет поберегите себя и ребеночка. и нужно иметь к себе уважение.родители тебя не бросят.

Пожаловаться
Яна Шакина
Яна Шакина
Каролина
6 лет
Воронеж

Анечка ты совршла ошибку когда осталась с ним после того как он сказал про аборт.как можно было простить это.это значит что человек тебя не любит. а по поводу твоему муженька как он повел себя в целом.просто сволочь.уходи от него

Пожаловаться
Алена Беро
Алена Беро
Тимофей
6 лет
Савелий
1 год 10 месяцев
Нижневартовск

Как написала Ольга, так и скажите очень правильные слова!

Пожаловаться
Lutik
Lutik
Арсений
5 лет
Щелково

Вам в любом случае нужно сначала родить, первое время вам нужна будет помощь, а когда дитю будет месяца три, уже сможете решить и бежать к маме если что.Не отчаивайтесь ? Лёгких родов

Пожаловаться
Мимоза
Мимоза
Радость
6 лет
Москва

Конечно очень сложно что-то посоветовать… В любом случае выслушайте его без эмоций в последний раз. На сильно мил не будешь… После родов подавайте на алименты, плюс детские выплаты будут, поднимите потихонечку и наверное лучше к маме уезжайте… хоть помощь вам будет какая-то. Но если есть жилье можете и сами попробовать справится, но это конечно будет непросто. Работать можно в интернете в свободное время, я так делаю, иначе ребенка не поднять. Сил вам!

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва

если не секрет, какую работу в интернет нашли? очень нужна((

Пожаловаться
Мимоза
Мимоза
Радость
6 лет
Москва
Alexandra 

я статьи пишу и выставляю на продажу, работаю на бирже Etxt и Text.ru, если чувствуете в себе силы, и есть хотя бы 3 часа свободного времени, то я бы советовала Фаберлик. Моя подруга занимаясь Фаберликом по интернет вышла на директора и получает теперь зарплату каждый месяц. Она этого достигла за 8 месяцев. И у нее выбора не было — одна ребенка поднимает.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Москва
Мимоза 

вот и я совсем одна, расчитывать особо не на кого
спасибо большое за иди

Пожаловаться
Соня
Соня
Уфа

Не готов к отцовству и ответственности. Была похожая ситуация. В два месяца малышковских пришел и решился быть отцом. Возможно, глядя на то, что я в одиночку не сломалась, родила сама и радуюсь сыну. Сейчас души в нем не чает, любит очень. Но вместе не будем уже.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Белгород

Просто боится ответственности. Трус одним словом. Чем ближе к родам начал осознавать, что станет отцом, сразу в кусты

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Клин

Это не нужные жертвы! Держать рядом с собой человека, который просто биологический отец ( другого участия, как я поняла, в Вашей жизни он не принимал ). Берегите себя и свои нервы! Думайте о ребеночке, Вы ему нужны, он часть Вас и очень нуждается во внимании! Печально конечно, что в нашем мире так все сложно, но расставшись с одним -мы приобретаем другое! Вы-ни чего не потеряли!!! Ни любви ни заботы! За то приобрели!!! Когда родится ваша кроха вы будите думать только о нем, и о том как же Вы жили без него все это время????
Ещё раз повторюсь — это не нужные жертвы! Жизнь одна и нужно прожить ее счастливо!!!

Показать ещё