ШЕЙКА НЕ ГОТОВА

Всем приветик)) Была сегодня у врача, сказали что шейка не размягчена не приоткрыта не готова хотя должна уже размягчаться, сказала что нужен секс точнее спермотазоиды… Я такая паникерша, у кого-нить было такое не готова шейка а погтом раз к 40 неделе подготовилась?


Екатерина
Екатерина
Москва
0101036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
У вас ещё есть время. Меня осмотривали 2 дня назад, тоже не готова. А про секс, так моё мнение, что это всё чушь. В первый раз родила дочь в 42 недели после 12 часов схваток путём кесаревого сечения. И сексом занимались и всё равно шейка не было готова. Так что расслабтесь, каждый организм индивидуален. Кому то помогает а кому то и нет.
Пожаловаться
Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева
Дарья
12 лет
Леонид
6 лет
Новосибирск
Я рожала на 38-39 неделе и у меня не была готова шейка, начались сильные схватки, а раскрытия не было, мне кололи но-шпу и делали эпидуралку, вам случайно никакие препараты не кололи?
Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград
А мне прописывали но-шпу пить, чтобы шейку размягчить. Жаль про мужа ничего не сказали....



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислав
14 лет
Винница
ой, мы до победного занималисьа шейка все не готова была…
в больнице ставили гель в шейку, чтоб размягчить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Надо мужу сказать что надо и все тут!!! хотя странно раньше нашим мамам говороили что на последнех месяцах нельзя заниматься сексом… а теперь все иначе)))
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Мне тоже сказали, что шейка не готова.

А муж меня боится, я уж и не помню когда у нас секс был, в этом году точно небыло

Пожаловаться
*натали*
*натали*
Железнодорожный
да все так и было.просто потекла теплая водичка.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
спасибо)) тоесть у вас не было схваток? а воды отошли я правильно поняла?
Пожаловаться
*натали*
*натали*
Железнодорожный
я к врачу начала ездить на 38 недели.шейка тоже была не готова.она мне разрабатывала.и сексом с мужем старальсь заниматься чаще.на 40 недели отошли воды.в роддоме поставили стимуляцию.но она не помогла. прошло 12ч с момента разрыва пузыря меня взяли на кесарево.надеюсь что ваша шейка все таки подготовится.буду держать за вас кулачки!
Пожаловаться
Milla
Milla
Москва
Да, конечно, так и бывает часто.