было у кого так, воды отошли, а схваток нет

?


Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
0352228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Я пошла в туалет по маленькому,, сходила, но все равно лило как из ведра. Еще удивилась как много. Пошла спать со спокойной душой, а постель высокая, села,, ногу начала поднимать и немного побежали воды. И сразу в роддом. Скорую вызвала, пока ехала чуток капало, после оформления смотрели, а воды все и отошли
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Электросталь
У меня воды отошли, а схваток не было. Но они у меня практически хлынули. С пописом это не спутать
Пожаловаться
МамаДочкиСыночка
МамаДочкиСыночка
Сыночек
5 лет
Северск
У меня воды отошли в час ночи, а схватки начались в 9 утра и родила через 3 часа, воды подтекали почти до схваток



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Было в итоге экс
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар

У меня так было! Стимулировали и ничего, в итоге ЭКС.

Пожаловаться
мария
мария
Никита
11 лет
Санкт-Петербург
Было со вторым, подтекали по чуть чуть я сначала и не поняла, что это воды. В итоге когда посмотрели оказалось воды, пузырь прокололи доконца все вышло, но схватки так и не начались. Стимулировали 6 часов. Без водный период максимум 12 часов может быть.
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Бобруйск

Было… Текли пока КС не сделали.




Пожаловаться
Лерочка Мама
Лерочка Мама
Агата
8 лет
Аврора
5 лет
Уфа
У меня так было. 6 часов сваток не было потом на систему поставили с ней и родила.
Пожаловаться
Надюша Шилова
Надюша Шилова
Железнодорожный

со мной в роддоме лежала.ей кс делали.воды отошли, схватки были, но она их не чувствовала

Пожаловаться
анастасия
анастасия
женечка
9 лет
Энгельс
Боло с первым.
Пожаловаться
Angelskaj
Angelskaj
Принцесса
8 лет
Мариуполь
У мамы было и со мной и с братом, стимулировали, все хорошо



Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
СтаршийМайскийЖук
10 лет
Воронеж
У меня… экстренно прокесарили
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
а как у вас было? Вы не сразу в роддом поехали? через сколько была операция?
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
СтаршийМайскийЖук
10 лет
Воронеж
Перед сном были обильные выделения( тогда. Даже не подумала, что воды могут подтекать)… легла спать… в11 утра в туалете потекло и я поробовала их контролировать-не вышло… я в душ… пока брилась-мылась… отошла от потока душа и по ногам уже струйками… вышла… звоню врачу… говорю слабо, но течет и тут пипец… Полилось… я по лужам по квартире собиралась...))))

Приехала в начале первого в пц… на кресло… при осмотре они все вышли, но шейка дубовая, длинная, ребенок шевелится и короче, организм не рожает вообще… Оформили, клизма, душ, в родовой ктг подключили и стимуляцию… Приходили ко мне и моя врач и акушерка и завотделением… все по локоть лазили, смотрели ктг и ничего не происходило...

Через три часа меня уже в операционной готовили( долго не стали мучить… Шейка не размягчилась, пальцы вообще не пропускала, ребенок с обвитием без вод, по узи голова крупновата относительно моего таза, мне уже 28( старородящая))) и большой срок ожидания малыша...4года было бесплодие… не стали рисковать ни моим ни сына здоровьем)

Уже на столе операционном начались сильные схватки… я говорю, может сама рожу? Полезли… все также… закрыто на глухо.

В итоге, все прекрасно)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
вот страшно, что ребенок без воды. так я и не поняла воды или нет. а как Вам стимулировали?
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
СтаршийМайскийЖук
10 лет
Воронеж
Капельницы.
Пожаловаться
василёк
василёк
доченька
7 лет
Брянск

воды отошли, а схватки нормальные начались часа через три, а так немножко просто было дискомфортно

Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
8 лет
Тольятти
Да, я 17 часов на стимуляции лежала. Боль адская. А шейка так и не раскрылась. В итоге экс.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Татьяна
10 лет
Москва

было = собирайте вещи и в РД!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
А они потом подтекали? не могу понять воды это или нет
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
СтаршийМайскийЖук
10 лет
Воронеж
Попробуйте их контролировать… вот как мочу… ее же можно остановить мышцами… Если получится остановить, значит не воды...

Я так свои и распознала.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
да, точно! я же читала когда-то про это! спасибо!
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
СтаршийМайскийЖук
10 лет
Воронеж
Легких родов))) в любом случае, они не загорами)))

Я сына в 39,2 родила)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
спасибо большое!посмотрю, что дальше будет)
Показать ещё
Актуальные посты
dj колько должен закрыться родничек
dj сколько месяцев садится ребенок
djcgjvbyfybz k hjlf