Магне B6 против тренировочных схваток

Кому назначали? Назначил врач, Вот пью уже пару дней, тренировочные вообще пропали, да еще спать средь бела дня завалилась на 4 часа! Магне B6 против тренировочных схватокКогда ношпу от треников пила, она снимала текущий спазм и все, а тут я вообще на расслабоне! Так что если кого сильно мучают треники, рекомендую, но конечно посоветуйтесь со своим гинекологом


Олька
Олька
Москва
0121264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ромео
9 лет
Краснодар
Оборжаться от комментариев

Спасибо

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Оль, у меня тонус почти всю беременность был. Мне магни в6 отменили давно. Правда, и тонус прошел давно.

Поэтому сложно сказать, как и что в твоей ситуации. Если врачу доверяешь, то всё отлично.

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
А треники есть?
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Были некоторое время, последнюю неделю прекратились. Я только привыкла к ним. Сейчас из предвестников только отход пробки и постепенное раскрытие шайки.

Но пока мой врач говорит, что нужно ещё чуть походить мне.

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Ну уже скоро)) я уже так сильно хочу свою ляльку увидеть, сил нет))
Пожаловаться
Елена Перемитина
Елена Перемитина
Тимофей
9 лет
Шымкент
На сколько я знаю их назначают если судороги начинаются, или если тонус матки, а так они да ещё нервы успокаивают.



Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

я может чего то не понимаю… но зачем от треников что то принимать?.. это разве не естественный процесс подготовки мышц к родам? и шейка сглаживается потихоньку...

Пожаловаться
Roxy
Roxy
Владивосток
+1000000
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Врач назначил. Ему виднее
Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны
у нас врачи еще окситоцин колят, что бы схватки быстрее пошли) им некогда ждать пока ваш организм будет сам готов) вы пожаловались-она вам пилюлю…
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
А лучше не надо — эти треники и как раз для тренировки, а вы их останавливаете.
Актуальные посты