Воды и боль в спине

Девчонки, у вас когда воды отходили спина болела? Если да, то какого рода боль была


Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
119929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
1 год 2 месяца
Саянск

у меня воды не отходили, пузырь прокололи. схватки со спины начались, живот вообще не тянуло. а боль… как-будто в жгут тебя скручивают))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Это были не воды, но все равно чувство что меня отдубасили по спине кувалдой есть)
Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
У меня спина болит сейчас какого рода даже сказать не могу!!! Прото болит поясница и периодами живот схватывает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
у меня именно болит как будто простужена спина, сижу и прям стреляет, больно. Не тянущая боль а именно резкая
Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
Нет у меня наоборот
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
13 лет
Фокино
лежала в роддоме недавно с почками, там девочка рожать приехала. Сильно болела спина, ей сказали, что это только самое самое начало родов, и раскрытие всего 1 палец.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Буду до утра ждать тогда… Может воды я не знаю, то ли это лекарство
Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
Вот и я утра жду не знаю что делать пока!!! В туалет не хочу воды не отходят просто схватывает живот и спина болит и то в то время как живот схватывает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
а схваткосчиталка что говорит?
Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород

Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды.


Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
В прошлый раз тоже самое говорила но не фика я уснула и все прошло! Так что не особо я ей доверяю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Ну значит на готове будь, как интревал уменьшится надо ехать… ждать не стоит до утра. я просто с врачом на сегодня договорилась, как бы планово к 2 подъехать, но буду раньше звонить, понаблюдаю
Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
Вот и я на сегодня договорилась на осмотр)))))) интервал у меня 5 минут такого быть не может!!! Что так быстро
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
смотри аккуратнее) а то так будешь думать, что опять ложные а они настоящие будут
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
13 лет
Фокино
у нас тут одна так дома родила, не успели, то есть скорую вызвала, а роды стремительные, и муж принял ребенка. Только у нее правда третьи роды были:)
Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
Ой нет я так не хочу)))
Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
1 год 1 месяц
Орск

у тебя воды отошли?????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
Боитесь пропустить? Воды непропустите это точно.а схватки у всех 

По разному  . У меня в спину ототдавало  ныла и ломало спину в области поясницы