35-36-37

Кто родил на сроке 35- 36-37 недель? Как ваши детки развиваются? Были ли проблемы? Нам сейчас по узи 36 и 35 по М. Весим 2600. Сжелали уколы для расправления легких. Если сейчас родимся, то будем недоношенными?


Рубрика УЗИ
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
0271227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сабина
14 лет
Алиса
17 лет
Георгий
7 лет
Михаил
4 года
Михайловка (Приморский край)

старшая родилась в 36 недель

была гипервозбудимость в первый месяц, вылечили.

в развитии не отставали никогда, даже многое раньше делать начинали

младшая родилась в 33 недели, тоже нигде не отставали

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

мы в 36 родились с весом 2720 и 48 см, недоношенными считаются дети с верхней границей веса 2500 и роста 45, остальные доношенные, нам статус недоношенного не дали, рожала сама, без уколов на раскрытие легких, слава Богу задышал сам.Сейчас нам год ростом мы 75 см и весим 10400, развиваемся как все сверстники

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
11 лет
доченька
9 лет
сыночек
8 лет
Балаково

у меня с 25 недель шейка была уже сглажена как перед родами и раскрыта более, чем на 2 пальца, врачи не верили, что выношу ребенка… выносила назло всем)))

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Вы большая молодец! )))
Пожаловаться
Аля
Аля
Губкинский
Знаю такие случаи, хорошие красивые и здоровые детки!!!)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

В 37 неделек -доношенный ребеночек уже. Меньше переживайте, все будет хорошо!

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

не накручивайте. у меня даже Г не верила, чтоя выношу дочку. Сначала ждали 28, потом 30, потом 32, 34, 36. в итоге я родила в 38.4 с весом 4 кг. Причем планово. Когда поступала, сказали, что зря Г панику навела, я б до 40 спокойно протопала. Но у меня недели с 24 постоянно ложные схватки были, вот она и переживала

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

Мы родились в конце 37 недели, ЭКС, 3040кг, 50 см. Развиваемся хорошо, Слава Богу никаких проблем. Может чуть-чуть позже начали сидеть, не пошли ещё, а в целом всё хорошо.

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Несвиж

Если перешагнули порог 36 недели, то ребёнок доношенный)) Думаю, все мамочки переживают за здоровье своей крошечкиЯ, вот, тоже себе места не нахожу)) Так что, удачи вам и лёгких родов

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Спасибо) и вам легких родов)



Пожаловаться
KroshkaMalishka
KroshkaMalishka
Мирка
6 лет
Минск

с 37 доношенный вроде))) у меня соседка по кровати подила крошку в 37 недель 52 см, 3260)))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

я родилась в 34 недели

все ок

даже раньше чем многие пошла в 9 месяцев

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Анюта
14 лет
Лисёнок
9 лет
Омск
Сына родила в 36 недель. По УЗИ вес был 2500 родился 3040 все идеально. Растёт как все детки его возраста.
Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
6 лет
Йошкар-Ола

моя одноклассница родила в 30 нед.добирали вес в больничке, а другая в 35 нед. у обеих здоровые, развитые детки




Пожаловаться
Оля
Оля
Владислав
7 лет
Бобруйск

А с чего ты взяла что сейчас родишь? Может ещё до 40 доходишь)

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Вот такие мне ставят врачи прогнозы…
Пожаловаться
Оля
Оля
Владислав
7 лет
Бобруйск

Да ладно не настраивай себя раньше времени. всё хорошо будет)

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Ну у нас вот 37-ая пошла)) так что я уже немного подуспокоилась))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Доча родилась тяжёлая, сама не дышшала, не ела, неделя реанимации, потом детская, до года лечились у невропатолога, немного оставалась на пару мес. Сейчас все ннорм. Сына на 36 было немного угнетение, гипоксия давления, кисты гголовного моззга( но онти и у доношеных бывают). Кушал сам, была желтушка до 2 мес и некоторые проблемы с пишеварением, в развитии все норм, ходить правда поздно начал, а так все ок, не переживайте. Может и доходите с 38 уже смело рожать можно.
Пожаловаться
Настасья
Настасья
ВладимирАнгел
11 лет
Глеб
10 лет
23н
Наро-Фоминск
На 32 и 35 рожала. Два коня здоровых. 2970 и 3190
Пожаловаться
Gusеna
Gusеna
Миниминиgusena
7 лет
СамаяМиниминиgusena
4 года
Ижевск
Я родила в 36,6 3123( хотя по узи 2600 примерно ставили) и 55 см. Родилась с внутриутробной пневмонией, но это инфекция! Сначала тяжко было, а потом нормуль все) Не страшно, удачи вам!)
Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Спасибо)
Показать ещё