Какие шансы?

Всем привет! У меня ИЦН (шейка матки 1-1.5 см, без раскрытия). На 26 неделе поставили пессарий и пью сустен(прогестерон). Так вот: какие у меня шансы доносить нашего малыша до недельки так 36 хотя бы? Как было у вас?


Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
016558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОльгаРыбакова
ОльгаРыбакова
Мария
12 лет
Иван
10 лет
Москва
У меня ш/м с 25 недель 1,5 см. Поставили пессарий. Постельный режим в течении 3-х месяцев:) куча таблеток… доносила до полных 37-38 недель:)
Пожаловаться
Goldмама
Goldмама
Декабрёнок
9 лет
Шансы реальные! Только лежать все время надо, вставать в туалет только! И даже кушать в кровате лежа.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тимофей
5 лет
Оренбург
У меня такого не было, но когда я лежала в роддоме с давлением, там лежала еще девочка, у нее тоже стоял писсарий. Поставили ей на 20 неделе, чуть не родила тогда. Сказали, что скорее всего родит на 34 неделе. Сняли ей его на 37 или 38 неделе, думали сейчас начнется, а малыш уже передумал. В итоге она лежала до пдр, ждали когда же малыш захочет вылезти))) Так что не переживайте, все будет хорошо!!!



Пожаловаться
KroshkaMalishka
KroshkaMalishka
Мирка
6 лет
Минск

у меня в начале прошлой недели увидели или нащупали, что шейка 1 см))) а до этого она никого не интерресовала )))) предложили срочно госпитализировать, или дома ноги на стену и много магния и ношпы) Ходить только в бандаже!!!!!!!!

колечко было уже поздно ставить)

сейчас не соблюдаю 100% постельный режим, гуляю вечером) и днем допокупаю мелочи с мужем для детки), пока все хорошо)

Пожаловаться
Людмила Дружинина
Людмила Дружинина
Георгий
12 лет
Раменское

Такого не было, но тоже все не просто проходило. В первую очередь успокоиться и надеется только на лучшее. Поменьше двигаться, побольше лежать. И каждую секунду повторять как молитву «У МЕНЯ И МАЛЫША ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» Желаю вам удачи!!!

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск

СПАСИБО!)

Пожаловаться
Людмила Дружинина
Людмила Дружинина
Георгий
12 лет
Раменское

Да не за что, Молитесь, Бог делает чудеса!!! И надейтесь

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск
Все будет ок! Верьте в себя, материнский организм иногда делает чудеса!
Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск

надеемся, что все будет ок)

Пожаловаться
ОльгаРыбакова
ОльгаРыбакова
Мария
12 лет
Иван
10 лет
Москва
Материнской организм почти всегда делает чудеса!!! Надо только захотеть!
Пожаловаться
Мася
Мася
Бобруйск

ой даже не знаю) верьте что всё будет хорошо))старайтесь на хорошее настроить себя)самовнушение хорошую роль играет)удачи вам) всё будет хорошО!

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск

Спасибо) и вы растите и бед не знайте)

Пожаловаться
Мася
Мася
Бобруйск

спасибо большое))

Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
оносила с пессарием до 37, не выдержала, попросила врача посмотреть хорошенько и пошли рожать))правда ШМ была у меня 34мм, но мягкай и раскрытие нарюзева палец, внутр был закрыт.
Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск

фот и нам бы до 37)

Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
да все будет хорошо! я тоже боялась и лежала, и тонус ничем не снимался, и капали, и кололи… и на гинипрале сидела… ох, натерпелась!