Подтекание околоплодных вод

Что это было. Сегодны проснулать ночью от того что было мокро подо мной, встала, сонная пошла в туалет и теперь весь день мучают сомнения, а не прорыв пузыря это был. Правда больше никаких симптомов, потом мы еще сходили всей семьей в бассей, там же и сайна была, а теперь вся на нервах и как назло малышка молчит, разговариваю с ней, шоколада поела, так нехотя пнет меня и опять затихнет. Подскажите пожалуйства, ведь должно еще что-то беспокоить, хотя бы схватки?


Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
13 лет
Новосибирск
292174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
13 лет
Новосибирск
Была вчера на УЗИ, все нормально, внутренний зев закрыт, многоводие. Говорят еще пару недель походишь и в роддом, я вся в сомнениях, хочется самой без стимуляции родить?!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Полина
14 лет
Тольятти
У меня с первой беременностью так было. В 36 недель ночью проснулось от того что мокро вдруг стало. Утром быстро в больницу. Ели-ели врача упросила меня посмотреть, окозалось правда воды подтикают. Меня СРОЧНО рожать отправили!!! Так что не тени.
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Подтекать просто не должно! У меня не было не какой пробки, начали подтекать, а потом как хлынули! Лучше вызовите скорую!



Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Но ведь воды могут и просто подтекать, т.е. когда ребёночек уже большой и ему мало места, в пузыре образовывются маленькие трешенки, и воды потихоньку подтекают – это нормально, потом эти трещенки затягиваются.

А когда время прийдёт, тогда уже воды и отойдут по всем правилам.

 

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Дарьюшка
14 лет
Марьяна
13 лет
Новосибирск
В том то и проблема, что как раз думаю, что описалась, забавно во сне снилось то хочу в туалет, а сейчас простынь достала, нюхала, ничего не вижу, как-то не хочется в роддом, сейчас там такой аншлаг, закрыли пару и на наш город вообще катастрофа. В конце концов для отхождения вод на таком сроке должна быть причина, тем более ночью, ведь давления на пузырь нет, короче опять появилась беспокойство, всю беременность, что-нибудь да тревожит, в психологическом плане.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Кира
14 лет
Омск

Если прям мокро, то в больничку бы.

(Вы же уверены, что не опИсались?).

Если сомневаетесь, то к врачу в ЖК завтра сходить обязательно советую.

Удачи вам.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Стёпушка
17 лет
Таганрог
Ия за скорую, лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
19 лет
Елизавета
15 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
Очень похоже, что воды отходят. При этом не обязательно должны быть схватки. Вызывайте скорую – и в роддом.