35 недель. экстренные роды. диабет

Врач сегодня напугала. ктг плохое, анализы плохие, неположительная динамика плода. перед поступлением в стационар все было изумительно! Говорит будет решаться вопрос об экстренных родах! Мне еще рано, я разнервничалась. Толком никаких ответов я не получила на свои вопросы! Расскажите, кто с этим столкнулся?


Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
0141077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ванечка
10 лет
Сокровище
7 лет
Краснодар

если диабет и динамика плохая срочно на стол.ребенку только хуже будет если он страдает.

Пожаловаться
Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
Ктг показывает хорошие результаты. Узи в норме. Смотрят по анализам мочи… сказали, если они будут не ахти, будут экстренные роды
Пожаловаться
Елена
Елена
Ванечка
10 лет
Сокровище
7 лет
Краснодар

тогда потянут. пусть только ктг делают

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Ну 35 недель уже хорошо! Не нервничай!!! Иногда ведь бывает так, что малышу лучше раньше родиться и быть в детском отделении, чем остаться по дольше у мамы под сердцем, когда организм мамы не справляется…

Меня морально готовили к КС на 30 неделе. Я доходила до 39+4, стимулировали, тяжёлые ЕР. В родах и ребёнку, и мне плохо было, но когда дочь появилась на свет и она была в порядке, и я!!!

У вас всё будет супер!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
В жк и на узи с ребеночком все хорошо. Здесь же напугали как могли. И антибиотиками закололи
Пожаловаться
Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
А плохо… в чем это выражалось? Сильные боли?
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
У меня за неделю пропали воды. Подтекания не было, но на УЗИ даже не смогли сделать замеры около плотных вод, настолько мало их было. Поэтому врачи решили срочно стимулировать. Начали стимулировать. У ребёнка упала частота сердцебиения, меня тошнило, почти теряла сознание. Схватки шли с очень короткими перерывами, ни ребёнок, ни я не могли отдохнуть между ними. Поставили анестезию, боль уменьшилась, но не ушла. Перед потугами поставили капельницу с антибиотиком. Родила за три потуги. Для ребёнка готовили кювез, но он не пригодился. Она сразу сама дышала, все показатели в норме были. 9/10/10 по Апгар. Загадка да и только!
Пожаловаться
Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
Стимулировать, это как?
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Сначала таблетку дали. Ребёнку она не пошла, мне что-то вкололи, чтоб остановить схватки. Дали до след.дня отдохнуть. На след.день гель во влагалище ввели и пошли нормальные схватки, но ребёнок тоже плохо реагировал. Но уже никто не останавливал схватки, потому что раскрытия пошло.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
сынок
10 лет
Находка (Приморский край)

у нас девочку экстренно кесарили с гестозом как раз на 35 недели родила с весом 2300 все ок

Пожаловаться
Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
Мне тоже ставят гестоз. Читала много где говорят, что врачи любят ставить такой диагноз. Ошибочно
Пожаловаться
Екатерина Лапа
Екатерина Лапа
Петропавловск-Камчатский
Врач как раз сказала сама буду рожать
Пожаловаться
Anna Owens
Anna Owens
Бонавита
10 лет
Форт Коллинз

думаю сильно переживать не стоит, все таки уже 35 недель.