У кого схватки выражались только болью в пояснице?

Как долго ждать, прежде чем выдвигаться в роддом? Боль нарастала? Были ли перерывы? В других местах не было болей?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва
0207537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

У меня сначала воды отошли. Только после УЗИ в роддоме начались боли

Пожаловаться
♥Маришка♡ ♡Голубоглазая♥
♥Маришка♡ ♡Голубоглазая♥
Алматы
У меня с вечера поясница разболелась… я спать легла, а в 4.30 утра у меня лопнул пузырь, он меня и разбудил… думала сначала что это Доча меня ножкой толкнула, а нет… я сходила в туалет, встала с унитаза, смотрю, чтото выливается… оказалось воды, минут через пять вышла пробка… в 4.45 решилась Мужа разбудить, Он конечно же был в шоке)))) правильно ещё месяц был в запасе! А Доча сказала: ''Фиг Вам))) Хочу на ручки!!!:)))'' и в 5.00 вызвали скорую, в 5.15 скорая приехала, в 5.30 я была уже в роддоме...:)
Схватки начали усиливаться ещё дома гдето с 5.00… пока ехала в роддом стали чуть сильнее, ну и потом капец)))
В общем, в 9.30 утра 29 июля утром я родила прекрасное сокровище!!!!!!!:)))
На улице светило Яркое Солнышко, как тогда я никогда ещё в Жизни не была так Счастлива,,,!!! Но чуток было грустно, что Животик опустел))))) Мне Оооой как нравилось ходить такой Пузатенькой)))) Радует одно, что скоро это всё повторится вновь) и полагаю будет Сынок, Братишка моей Карапузки:))))))))
Пожаловаться
♥Маришка♡ ♡Голубоглазая♥
♥Маришка♡ ♡Голубоглазая♥
Алматы
Не знаю к чему все это написала,,)))) у меня тоже мощно в поясницу отдавало, это и были схватки:)))
Потуги были недолго минут 20 и вот Оно, Счастье!:))))))
Пожаловаться
Оля Рачковская
Оля Рачковская
Илья
13 лет
Илона
10 лет
Житомир

При потугах тоже болела только спина.




Пожаловаться
Оля Рачковская
Оля Рачковская
Илья
13 лет
Илона
10 лет
Житомир

Только спину хватало. При первых родах и не поняла, что схватки.

Пожаловаться
Ната
Ната
Эссен

У меня были такие схватки, я даже не поняла сначала, думала, что спину прихватило. Поехала в роддом, когда между схватками было 5 минут. И в роддоме пролежала еще 18 часов, потому, что ребенок неправильно лежал.

Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
есть программы схваткосчиталки-там вам напишут)))))а вообще с болью в пояснице я еще по коридору бегала, с девченками болтала, а вот когда настоящие схватки начались, то от фитбола отойти вообще не могла
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

у меня были уже такие боли дважды на днях с интервалом в сутки. какой там ходить, я лежать не могла — корчилась от боли в кровати, от боли проснулась посреди ночи. но уже двое суток нет. видимо, это такие треники у меня

Пожаловаться
Маруся Андреевна
Маруся Андреевна
наиля
19 лет
камила
13 лет
мадина
10 лет
Дамир
9 лет
Рязань
А почки не могут у вас болеть?
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

нет. у меня просто нет тренировочных схваток в области живота. только вот боли в пояснице по 10-15 минут жуткие иногда. вот и думаю, что настоящие схватки так же будут выглядеть, а я буду ждать болей в животе и не успею в роддом в итоге. у меня точно такие же боли были при угрозе, во втором триместре, при тонусе матки. так что точно не почки




Пожаловаться
МамаU
МамаU
Атырау

только спина, а потом стало невыносимо больно внизу живота — открытие пошло, а когда уже перед самыми родами, по моему все тело сводило, чуть ли не на коленках хотлось ползти

Пожаловаться
Алена
Алена
Екатерина
10 лет
Ижевск

у меня спина болела 2 часа до того, как живот начало схватывать. но я тогда уже в роддоме лежала, и то, что это именно схватки, а не просто боль в спине, мне на ктг только сказали

Пожаловаться
Лия
Лия
Юлия
7 лет
Электросталь

нарастающая боль была в области крестца… засекайте время! разница меду схватками в 10 мин. уже пора быть в роддоме !)

Пожаловаться
Сашка
Сашка
Йошкар-Ола
Смех, я даже не подумала, что это схватки))))) в роддом отправилась, только потому что пошли кровяные выделения. Уже там врач объяснила, что схватки бывают в поясницу, в живот либо сразу туда и сюда. Да, боль с промежутками и усиливается. лучше бы живот болел, чесн слово))))
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

а в потугах продолжала болеть спина?

Пожаловаться
Сашка
Сашка
Йошкар-Ола
а в потугах уже не помню, там все болит)
Пожаловаться
Маруся Андреевна
Маруся Андреевна
наиля
19 лет
камила
13 лет
мадина
10 лет
Дамир
9 лет
Рязань
В 12 ночи начались ноющие боли в пояснице, в 2ночи отошли воды, в7утра родила.
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

в других местах не болело? когда в роддом выехали, при каком интервале?

Пожаловаться
Настя
Настя
Рязань
Начало схватывать часов в 8 утра слегка. В час еле передвигалась уже. Больше нигде не болело. Только ближе к потугам болело все.
Пожаловаться
МамаПацанят
МамаПацанят
Медвежонок
9 лет
Липецк

начиналось как бы в пояснице и как опоясывало к центру