На каком сроке вас стимулировали?

*Девочки, на каком сроке вас стимулировали, каким способом (Капельница/прокол пузыря), по какой причине. И тяжелые ли были роды? С ребенком все хорошо было?


НЕголосую Ольга
НЕголосую Ольга
Москва
0183661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Злата
11 лет
Стрый
  В 39 недель прокололи пузырь, а потом капельничку с окситоцинчиком, так как давление 160/100 было. А так роды шли сами по себе нормально и раскрытие и схватки. Но как врач обьяснил, что в таком случае надо побыстрее родить.
Пожаловаться
ирина семёнова
ирина семёнова
Заречный
Прокололи пузырь на 39 неделе, потому что раскрытие шейки было, а схваток не было
Пожаловаться
Наталья Грановская
Наталья Грановская
Лермонтов
а неделю походить с таким раскрытием уже нельзя было? сколько см было, не говорили?
Пожаловаться
ирина семёнова
ирина семёнова
Заречный
когда приехала на консультацию-1.5см, пока на скорой ехала, через 2 часа уже 3см было, ночь пролежала в паталогии, на утро сделали узи, снова посмотрели, пробка не отошла ещё, а раскрытие шло, решили на выходные не оставлять, т.к анализ изменился ещё, вообщем решили, что надо рожать
Пожаловаться
Наталья Грановская
Наталья Грановская
Лермонтов
а меня вообще в жк не смотрят на кресле (единственный раз смотрели, когда на учет по беременности становилась), вот будет у меня раскрытие сантиметра 4, а никто и не узнает))
Пожаловаться
ирина семёнова
ирина семёнова
Заречный
да нее!!! Посмотрят в 38 недель, я ехала на день раньше, потому что интуитивно почувствовала, что рожать собралась, ночами спать перестала, а так смотрят если что-то беспокоит
Пожаловаться
ирина семёнова
ирина семёнова
Заречный
не переживай!!! Всё хорошо будет!!! Живот пока не болит, схваток нет, значит рано
Пожаловаться
Наталья Грановская
Наталья Грановская
Лермонтов
Спасибо!:)
Пожаловаться
ирина
ирина
Вероника
11 лет
Черкесск
в 38 недель сделали чудо укол и понеслось я потом всех родственников этого врача за 27 часов схваток вспомнила в перевёрнутом виде… дочка родилась вес 3540 и 51 см с кефало гиматомой



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислава
18 лет
Стефани
11 лет
Адриана
9 лет
Оба раза пузырь прокалывали на 42 неделе. Первые роды 2,5 часа — сын 3990 кг, вторые роды 4,5 часа — дочка 3880 кг.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
ЕГОРКА
16 лет
Чита
ДВОИХ ТАК РОДИЛА ПРОКОЛ ПУЗЫРЯ НИКАКИЕ КАПЕЛЬНИЦЫ НЕПОМАГЛИ РОДЫ БЫЛИ ЛЁГКИЕ ХОТЯ КРУПНЫЙ ПЛОД БЫЛ НО ОБА РАЗА РОДИЛА БЕЗ ШВОВ
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
14 лет
София
10 лет
Лимерик
на 42 неделе, пркололи пузырь, поставили капельницу, все это сделали в 6 утра, а родила я только в 17 часов, это первого сыночка я так рожала, роды были тяжелые, три человека помогали выдавливать сыночка наружу , принесли его мне только на третий день, ну у всех все по разному
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Чита
сначала прокололи пузырь, а в родах капельница, слабая родовая деятельность была.сынишка подзастрял, поэтому делали надрез
сына родился здоровый, только подвывих был, пролечили массажем
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Чита
дело было в 39 недель, со схватками сутки ходила, потом в роддом поехала



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск
палочки вставляли, таблетки пила, синестрол кололи, гель вводили- и ни фига. пока сама не родила на 41 ( я в журнале писала. если есть желание-гляньте)
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
меня хотели, но не успели))))))))
40.4д
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
17 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
на 43 неделе, прокол пузыря.
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
17 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
родила за час… была гипоксия… зеленые воды… в остальном нормально.
Актуальные посты