Шейка матки не готова и закрыта, живот болит хоть на стену лезь? Помогите разобраться.

Девчонки, помогите, сегодня целый день болит низ живота как при месячных, аж до слез, ни ношпа ни душ не помогли, ездила в роддом, посмотрела врач у которой буду рожать, сказала, что шейка закрыта, схваток нет, сделали укол баралгина и отправили домой. Идет 39 неделя, резус отрицательный говорит перехаживать нельзя, да еще и 29 лет, роды первые. Когда же шейка будет готова,? Как облегчить боль? И кто через сколько родил после таких симптомов?

Sveta Larina
Sveta Larina
солнышко
10 лет
Воскресенск
0123172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь-Морковь
Любовь-Морковь
Даниэль
10 лет
Москва
оф, ничего в этом не понимаю. скажу лишь- удачи!!!!!!!!!
Пожаловаться
Sveta Larina
Sveta Larina
солнышко
10 лет
Воскресенск
Сказала схваток нет и отправила домой, сейчас по лучше, еще полчаса назад укол баралгина делали дома, сказала ждать.Может ночью сегодня, малыха пинается, вот не знаю как дальше будет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа

у меня недавно 8 часов были треники… меня врач тоже посмотрела, тоже вес закрыто было… сделали укол и домой отправили… при этом предупредила, что если боли не пройдут то на скорой к ним возвращаться… так что на вашем месте я бы еще раз в роддом поехала… у меня прошли схватки часа через 4 после осмотра… а у вас может открываться начало???!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
16 лет
Караганда
вообще то должны были в патологию положить и наблюдать.Если боли сохранятся вызывайте скорую.
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск

так а что они вас домой отправили а не под наблюдение? живот раз болит это же не нормально.

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

мне вручную открывали. вы уже в родах — езжайте в роддом и пусть принимают меры. прокалывают пузырь, колят окситоцин.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Думаю опять пора ехать в роддом!
Пожаловаться
Maya
Maya
Любимый
10 лет
Сладость
9 лет
Краснодар

у меня такое началось в 3 часа ночи, на следующий день в час дня я родила

Пожаловаться
Maya
Maya
Любимый
10 лет
Сладость
9 лет
Краснодар

но это было ровно в 41-ну неделю

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

я родила точно с такими же симптомами ровно в 39 недель. раскрытия не было вообще, а схватки шли во всю… открывали вручную...

Пожаловаться
Maya
Maya
Любимый
10 лет
Сладость
9 лет
Краснодар

а вы сохраняли беременность?

Пожаловаться
Саманта
Саманта