схватки 34-35 недель

начал каменеть живот с интервалом в 15 минут, поехали в роддом, замерили ктг и действительно-самые натуральные схватки с интервалом 10-12 минут, от госпитализации отказалась, т.к. капать будут гинипрал, буду пить его в таблетках, если не поможет, то обратно и уже наверное все, может у кого так было?


Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
0252904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ॐДашулькаॐ
ॐДашулькаॐ
Реутов
нее не надо так рано, лучше бы полежала и в правду
Пожаловаться
ॐДашулькаॐ
ॐДашулькаॐ
Реутов
у меня правда не каких тренировочных даже не разу ещё не было
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
пока на таблетках, вроде отпустило, дальше если что то появится, то естественно лягу без разговоров
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
7 лет
Кемерово
Ты смотри! Если что, сразу езжай. А как схватки почувствовала? Они болезненные были или просто твердел живот? Щас то ты как?
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
просто сильно каменел живот, слегка дискомфортно, потом заметила что периодичность у них есть, вот и забила тревогу, хотя многие утверждали что треники.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
7 лет
Кемерово
У меня тоже бывает с периодичностью, я всегда очень переживать начинаю!
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
я теперь поняла, что если есть такая периодичность, лучше съездить, они замеряют и смотрят, назначат хоть что-то, зато знать будешь для себя, правда чего мне стоило приехать туда… слез столько было…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
7 лет
Кемерово
Представляю… Не переживай! Если вдруг что, то малыш уже полностью сформирован и родится здоровеньким)) у меня знакомая родила в 34-35, щас такая девчушка замечательная!))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
7 лет
Курган
зачем отказались от госпитализации?? вам нужно быть под постоянным наблюдением врачей. рано вам еще рожать



Пожаловаться
Диана
Диана
Тимур
9 лет
Железнодорожный
у меня на 36 неделю ночью начались схватки с интервалом 5-6 минут и спину очень ломило, муж уговаривал поехать в РД, а я перепугалась(( выпила пару таблеток но-шпы, схватки стали 10-12 минут. Малыш прекрасно шевелился. Все это длилось 1,5 часа(муж все время спину массировал) и я вырубилась… Утром проснулась и подумала, что все таки я дура( надо было вызвать скорую( но раз уснула и утром ничего не было, значит ложные..
Мне кажется если вас отпустили значит можно и дома побыть, уж лучше чем в РД валятся..
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
я тоже так считаю
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
а далеко род дом то?
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
не не далеко, они сами сказали что лекарство одно, разницы нет, что лежать что дома
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
ну или капельница или таблетос… лучше то покапать, ну смотри, чтоб тебе комфортнее было. Страшно тебе?
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
там так ужасно внутри, да и страх еще, не рискнула сразу остаться, думаю пока на таблетках посижу, а страшно очень, хотя бы еще пару недель продержаться
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
Родила в 34, но у меня еще и воды стали отходить, мне кажется, лучше б вам в рд полежать
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
как вам дались роды? блин… рано так… хотя бы еще пару недель, тем более   у нас по показаниям КС
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
Рожала дрлго- 19 часов, но, в целом, было не очень больно, сынок родился 2080 и 43 см, неделю лежали в рд, он — в реанимации, потом еще три недели в дет больнице, пока вес набирал и лечили пневмонию, которая возникла из- за того, что легкие не до конца сформировались на момент родов. Сейчас все хорошо, в развитии не отставал, только немного мельче сверстников и грудь не взял, поэтому до года сцеживалась и из бутылки сцеженым кормила. Желаю вам все- таки еще хотябы недельки две походить с животиком, чтобы уж точно все хорошо было!
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
эй, ты чего, ложится надо, под наблюдением врача лучше быть…



Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва
был т онус сняли доходила до 40недель
Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
1 год 3 месяца
Москва
Зачем отказались????
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк
а там то же самое что и дома, то же лекарство врач сама сказала, только разница-капельницы и таблетки
Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
1 год 3 месяца
Москва
Там вы под присмотром врачей. Знаете, у меня в 33 нед были схватки, сказали тренировочные, а в итоге-отслойка плаценты, сильное кровотечение, счет на секунды, еле успели. Я вас не пугаю, но решать вам конечно
Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Софиюшка
11 лет
я б осталась в РД
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
4 года
16н
Липецк
Вы храбрая…